 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 1:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
| Ну да, Задорнов еще тот онолитег. От жилья в Юрмале он уже патриотично избавился, не? |
а че. он родился там
почему должен избавляться? |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 1:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сплюшка писал(а): |
| Шурале56 писал(а): |
| Ну да, Задорнов еще тот онолитег. От жилья в Юрмале он уже патриотично избавился, не? |
а че. он родился там
почему должен избавляться? |
потому что либералы считают, что патриоты должны считать именно так.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 1:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
...
4.Евросоюз хочет, чтобы Россия была лишена права проведения чемпионата мира — 2018
... |
Мне думается, вся эта заваруха и затеяна ради лишения чемпионата. Таперь можно смело сказать: вот мы хотели, а нам не дали! |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 1:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Димон писал(а): |
потому что либералы считают, что патриоты должны считать именно так.
 |
Тощна. Лапти, фофудья, сруб в Нечерноземье - наше всё, а всё остальное - от лукавого, от либералов т.е.
| Iguana писал(а): |
| R&B писал(а): |
...
4.Евросоюз хочет, чтобы Россия была лишена права проведения чемпионата мира — 2018
... |
Мне думается, вся эта заваруха и затеяна ради лишения чемпионата. Таперь можно смело сказать: вот мы хотели, а нам не дали! |
Во-во. И один из инициаторов - Капелло, ибо ему не светит ничо на том щимпионате
Последний раз редактировалось: Шурале56 (Ср Сен 17, 2014 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 1:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
| Димон писал(а): |
потому что либералы считают, что патриоты должны считать именно так.
 |
Тощна. Лапти, фофудья, сруб в Нечерноземье, а всё остальное - от лукавого, от либералов т.е. |
что то в этом есть /кивает
с баша: Россияне пока не единодушны в ответе на санкции запада.
Если 95% из них спокойно отказались от пенсионных накоплений, капитального ремонта домов и бесплатной медицины, то 5% пока еще не в силах остаться без фуагра, куршавеля и устриц. |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 1:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Димон писал(а): |
| ..Если 95% из них спокойно отказались от пенсионных накоплений, капитального ремонта домов и бесплатной медицины, ..... |
Так отказались или их поставили (раком)(зачеркнуто) перед фактом? |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 2:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Евтушенков пошел по стопам ходорковского...
Интересно чем это для него обернется |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 2:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
Евтушенков пошел по стопам ходорковского...
Интересно чем это для него обернется |
"Ему" уже пофигу. Он перешел в режим бога. Одним евтушенком больше, одним меньше. С ходором страшнее было сражаться, а терь всех когда раком нагнул, можно и покруче фигуры на колени ставить. |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 3:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Получается, что теперь разочаровался? |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 4:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Umg писал(а): |
| ... Вроде про АФК слыхал, что конечным бенефициаром там Путин, а тут получается сам себя раздевает? |
афк = мтс да башнефть с недавних пор, остальное все ерунда не генерящая денег
а петрович-то лояльный да подумал что за это можно вдвойне загрести?
и рыбку съесть (выжатую из башнефти), и ее же продать чужеземцам
был бы "нытиком" - ума бы хватило после того как "донам" черную метку за бугром показали, айпио в лондОнах не проводить. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|