 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 11:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
| А с чего я должен читать статью человека, который себя-то не уважает? |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 11:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
| А с чего я должен читать статью человека, который себя-то не уважает? |
Порошенко себя "укропом" называет, это не мешает Вам почему то не мешает  |
|
| Вернуться к началу |
|
Саня
Зарегистрирован: 10.11.2005 Сообщения: 5823 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 11:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
А чем ватник хуже R&B? Хоть все понятно, а тут ваще набор непонятных знаков.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 11:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
Пробежал мельком, позже подробнее прочитаю. Но вроде Будапешт и Новороссийск не гуглятся в статье. В Будапеште мы выступили гарантом территориальной целостности Украины в обмен на её отказ от ЯО, а в Новороссийске начали стоить базу для ЧФ, которую должны были запустить в 2013 году (первый этап), т.е. с потерей Крыма в будущем как базы для флота мы уже ранее смирились и начали к этому готовиться. ХЗ, чо там с готовностью базы, но под шумок мы забили на Будапешт, приросли землицей, и теперь базу в Новороссийске достраивать не надо.
И про особую ценность ЧФ: "Крым является дверью России к теплым морям". Угу, только ключ от этих дверей в любом случае в Стамбуле, независимо, стоял бы флот в Новороссийске, или в Севастополе. Не стоил Крым "мессы", ИМХО. А после Крыма уже были Одесса и все эти *НР. |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 11:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
про ключ от дверей черного моря.
я таки еще раз напомню про имперский проект.
в имперском проекте были планы на царьград российский, были купцы со статусом "поставщика двора ЕИВ".
ничего не напоминает? |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 11:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
Все страны уже сума сошли. Одна страна нормальная осталась- Россия матушка.
Одни дебилы нас окружают. не могут они в толк взять, что мы все делаем сикось накось не просто так, а просто с колен встаём немножечко не ловко.
Сраное косово едва-едва с колен встала, так тоже туда же...
"17 сентября самопровозглашенная республика Косово присоединилась к санкциям Европейского союза и США против России. Как говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства Косово, «это решение связано с поддержанием международного порядка и является попыткой наказать за нарушение суверенитета независимого государства и за агрессию России в Украине».
Почему весь мир сумашедшие то? Даже те кто и сумашедшим не был и тот с ума сошел.
Косово сразу дебилами были, а вот Япония долго в нормальных ходила.
"Япония приостановила консультации с Россией о смягчении визового режима и отказалась от начала переговоров по другим вопросов, в частности, в сфере экономического сотрудничества. "
Как же они все не могут понять, что крым мы отобрали не по злобе, а токмо для величия державы, а войнушка, на украине сама собой как-то произошла. Ведь доказательств нет?
как же им болезным рассказать то что наши человечки не наёмники, воюющие на территории чужой страны, а обыкновенные солдаты которые любят отдыхать за границей и там убивать граждан другого государства?
Сраные япошки так ведь и не узнают насколько они не правы.
Они же русского не понимают! |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 11:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
Очередной день юмора на ОПТ:
"Президент РФ В.Путин проведет сегодня заседание Госсовета по развитию отечественного бизнеса и повышению его конкурентоспособности на мировом рынке..."
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 11:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Димон писал(а): |
про ключ от дверей черного моря.
я таки еще раз напомню про имперский проект.
в имперском проекте были планы на царьград российский, были купцы со статусом "поставщика двора ЕИВ".
ничего не напоминает? |
А в имперском проекте чонть было про обустройство уже имеющеся территории? Ну там дороги, больницы, детские сады без очередей и пр. скучная бытовуха? Вот летом в Пермском крае покатались, посмотрели на всё - ХЗ, как Царьград с нашим щитом на быт в, допустим, Северном Коспашском
положительно повлияет? |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 12:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале, аргументированно конечно написано. Но фотка расселенных аварийных домов не к месту. Вот фотография нерасселенного аварийного дома подошла бы лучше))) |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 12:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
| Шурале, аргументированно конечно написано. Но фотка расселенных аварийных домов не к месту. Вот фотография нерасселенного аварийного дома подошла бы лучше))) |
Это больше похоже на брошенный военгородок. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|