ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поспелов вернулся - страда закончилась!
А куда пропал Ден который ака Вирус? Тоже в маскали подался?
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там в мире с референдумами? "Наши" уже выдвинулись?
ШНР or ШФО: that is the question
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, если бы силами Англии, Уэльса и Северной Ирландии были организованы выезд активистов для повалов памятников в Шотландии, захватов органов местного самоуправления и в конце-концов АТО, то как бы голосовали Шотландцы?
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
тогда давай штатное расписание))))
p.s. ПФУ у вас тамже находится? зашла бы, распросила про проректоров
слуш не упоминал бы ты меня по имени отчеству, вдруг они недому читают?)) / кто читал осиное гнездо??))))
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2745
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Санёк писал(а):
Мнение
[url] http://novorus.info/news/analytics/28019-neskolko-voprosov-makarevichu-i-vsem-svidomym.html


Вам интересно мнение человека, который себя называет "ВАТНИКОМ" ??? Surprised

Это всё, что вы вынесли из этой статьи? Sad
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бороться надо с самой системой!

Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Kabzon писал(а):
Сраное косово...
Был я в Косово Cool подтверждаю - помойка. И на каждом углу флаги пендосии... /кроме Митровицы

Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему в неадеквате? Вдруг он в этом полчище?))
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2745
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Евтушенкова http://worldcrisis.ru/crisis/1645587
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чеченов снова в армию будут брать.
вот думаю число уклонистов теперь возрастет (или мб. уже в связи с Украиной выросло)?
http://top.rbc.ru/society/18/09/2014/949983.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_10]
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 96 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100