|
|
| Автор |
Сообщение |
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 8:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Поспелов вернулся - страда закончилась!
А куда пропал Ден который ака Вирус? Тоже в маскали подался? |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 9:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Что там в мире с референдумами? "Наши" уже выдвинулись?
ШНР or ШФО: that is the question
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 10:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Интересно, если бы силами Англии, Уэльса и Северной Ирландии были организованы выезд активистов для повалов памятников в Шотландии, захватов органов местного самоуправления и в конце-концов АТО, то как бы голосовали Шотландцы? |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 10:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
тогда давай штатное расписание))))
p.s. ПФУ у вас тамже находится? зашла бы, распросила про проректоров |
слуш не упоминал бы ты меня по имени отчеству, вдруг они недому читают?)) / кто читал осиное гнездо??)))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Санёк

Зарегистрирован: 09.02.2005 Сообщения: 2745 Откуда: Орен.
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 10:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
Вам интересно мнение человека, который себя называет "ВАТНИКОМ" ???  |
Это всё, что вы вынесли из этой статьи?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 1:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
Бороться надо с самой системой!
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 2:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Сазонов писал(а): |
| Kabzon писал(а): |
| Сраное косово... |
Был я в Косово подтверждаю - помойка. И на каждом углу флаги пендосии... /кроме Митровицы |
 |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 8:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Почему в неадеквате? Вдруг он в этом полчище?)) |
|
| Вернуться к началу |
|
Санёк

Зарегистрирован: 09.02.2005 Сообщения: 2745 Откуда: Орен.
|
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
|