ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
R&B писал(а):
Сдается мне...
Это тебе и сдается. А Милошевич прав.


Ой, я действительно неправ, это нато напало на украину и расчленило её. Laughing
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из интервью сына Хрущёва:
"•Вообще-то, отец не ругался – у нас в семье это было не принято, но когда в справке КГБ прочитал, что художники-абстракционисты чуть ли не поголовно являются гомосексуалистами, бросил в сердцах: "Да вы же еще и пидарасы!"
Smile
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koldrex писал(а):
Среди кричалок и лозунгов сегодняшнего Марша мира в Москве была и теперь уже всемирно известная песня о Владимире Путине, заканчивающаяся словами "ла-ла-ла-ла-ла-ла". (спасибо R&B за ссылку)
http://www.youtube.com/watch?v=n3lW5qLG3DM

Интеллигенцией так и прет Smile)))


Написано же : На лицах нацпредателей и маргиналов были написаны высшее образование, неплохой IQ и километры прочитанных книжных строк"
И уж " всемирно известную песня о Владимире Путине" они точно знают. Smile
Вернуться к началу
искандер68



Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 407
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Псаки отдыхает .
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы у нас была демократия, как на Украине, то всех оппозиционеров можно было бы собрать в Лужниках и сжечь, но у нас тирания. Smile
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fussy писал(а):
... проигрывает постоянно в этой экономической игре. Может потому что войн на территории США никогда не было.. никогда они не пытались восстановить все с нуля.


нет, потому что у нас раз в 50-100 лет перебьют то элиту, то собственников, то, когда собственников не осталось, уже культурную оппозицию. Гены отбираются с ухудшением.
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Fussy писал(а):
... проигрывает постоянно в этой экономической игре. Может потому что войн на территории США никогда не было.. никогда они не пытались восстановить все с нуля.


нет, потому что у нас раз в 50-100 лет перебьют то элиту, то собственников, то, когда собственников не осталось, уже культурную оппозицию. Гены отбираются с ухудшением.


У нас сейчас как-то страдающие "собственники" это приватизаторы. Что они сделали? Наворовали, потом продали, выручку вложили в воровские схемы и так до состояния в несколько миллиардов. Ну и хрен с ними - пусть душат друг-друга
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Vader писал(а):
ravil_m писал(а):
Fussy писал(а):
... проигрывает постоянно в этой экономической игре. Может потому что войн на территории США никогда не было.. никогда они не пытались восстановить все с нуля.


нет, потому что у нас раз в 50-100 лет перебьют то элиту, то собственников, то, когда собственников не осталось, уже культурную оппозицию. Гены отбираются с ухудшением.


У нас сейчас как-то страдающие "собственники" это приватизаторы. Что они сделали? Наворовали, потом продали, выручку вложили в воровские схемы и так до состояния в несколько миллиардов. Ну и хрен с ними - пусть душат друг-друга


какие это нахер собственники разве ж я их имел в виду
имхо это внуки бандитов-комиссаров. конкретно бандитская власть с 17 года. Сталин начав также бандитом пытался все же как-то повернуть, чем можно вложения в человеческий капитал еще объяснить.
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Darth Vader писал(а):
....

У нас сейчас как-то страдающие "собственники" это приватизаторы. Что они сделали? Наворовали, потом продали, выручку вложили в воровские схемы и так до состояния в несколько миллиардов. Ну и хрен с ними - пусть душат друг-друга


какие это нахер собственники разве ж я их имел в виду
имхо это внуки бандитов-комиссаров. конкретно бандитская власть с 17 года. Сталин начав также бандитом пытался все же как-то повернуть, чем можно вложения в человеческий капитал еще объяснить.


Многолетняя и многовековая власть кланов это чаще общая черта всех стран, чем отличительная особенность некоторых. В том-то и тупик всех "революций", что меняется не традиция кланового правления, а только несколько корректируется их списочный состав. Если где-то не так, то хотелось бы знать где.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14781
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение самого что ни на есть завзятого либерала Альфреда Рейнгольдовича Коха
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 111 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100