 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 7:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сазонов писал(а): |
| R&B писал(а): |
| Сдается мне... |
Это тебе и сдается. А Милошевич прав. |
Ой, я действительно неправ, это нато напало на украину и расчленило её.  |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 8:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Из интервью сына Хрущёва:
"•Вообще-то, отец не ругался – у нас в семье это было не принято, но когда в справке КГБ прочитал, что художники-абстракционисты чуть ли не поголовно являются гомосексуалистами, бросил в сердцах: "Да вы же еще и пидарасы!"
 |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 8:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Koldrex писал(а): |
Среди кричалок и лозунгов сегодняшнего Марша мира в Москве была и теперь уже всемирно известная песня о Владимире Путине, заканчивающаяся словами "ла-ла-ла-ла-ла-ла". (спасибо R&B за ссылку)
http://www.youtube.com/watch?v=n3lW5qLG3DM
Интеллигенцией так и прет ))) |
Написано же : На лицах нацпредателей и маргиналов были написаны высшее образование, неплохой IQ и километры прочитанных книжных строк"
И уж " всемирно известную песня о Владимире Путине" они точно знают.  |
|
| Вернуться к началу |
|
искандер68
Зарегистрирован: 13.10.2012 Сообщения: 407 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 9:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Псаки отдыхает . |
|
| Вернуться к началу |
|
Саня
Зарегистрирован: 10.11.2005 Сообщения: 5823 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 9:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Если бы у нас была демократия, как на Украине, то всех оппозиционеров можно было бы собрать в Лужниках и сжечь, но у нас тирания.  |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 10:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Fussy писал(а): |
| ... проигрывает постоянно в этой экономической игре. Может потому что войн на территории США никогда не было.. никогда они не пытались восстановить все с нуля. |
нет, потому что у нас раз в 50-100 лет перебьют то элиту, то собственников, то, когда собственников не осталось, уже культурную оппозицию. Гены отбираются с ухудшением. |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 11:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
| Fussy писал(а): |
| ... проигрывает постоянно в этой экономической игре. Может потому что войн на территории США никогда не было.. никогда они не пытались восстановить все с нуля. |
нет, потому что у нас раз в 50-100 лет перебьют то элиту, то собственников, то, когда собственников не осталось, уже культурную оппозицию. Гены отбираются с ухудшением. |
У нас сейчас как-то страдающие "собственники" это приватизаторы. Что они сделали? Наворовали, потом продали, выручку вложили в воровские схемы и так до состояния в несколько миллиардов. Ну и хрен с ними - пусть душат друг-друга |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 11:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Darth Vader писал(а): |
| ravil_m писал(а): |
| Fussy писал(а): |
| ... проигрывает постоянно в этой экономической игре. Может потому что войн на территории США никогда не было.. никогда они не пытались восстановить все с нуля. |
нет, потому что у нас раз в 50-100 лет перебьют то элиту, то собственников, то, когда собственников не осталось, уже культурную оппозицию. Гены отбираются с ухудшением. |
У нас сейчас как-то страдающие "собственники" это приватизаторы. Что они сделали? Наворовали, потом продали, выручку вложили в воровские схемы и так до состояния в несколько миллиардов. Ну и хрен с ними - пусть душат друг-друга |
какие это нахер собственники разве ж я их имел в виду
имхо это внуки бандитов-комиссаров. конкретно бандитская власть с 17 года. Сталин начав также бандитом пытался все же как-то повернуть, чем можно вложения в человеческий капитал еще объяснить. |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 11:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
| Darth Vader писал(а): |
....
У нас сейчас как-то страдающие "собственники" это приватизаторы. Что они сделали? Наворовали, потом продали, выручку вложили в воровские схемы и так до состояния в несколько миллиардов. Ну и хрен с ними - пусть душат друг-друга |
какие это нахер собственники разве ж я их имел в виду
имхо это внуки бандитов-комиссаров. конкретно бандитская власть с 17 года. Сталин начав также бандитом пытался все же как-то повернуть, чем можно вложения в человеческий капитал еще объяснить. |
Многолетняя и многовековая власть кланов это чаще общая черта всех стран, чем отличительная особенность некоторых. В том-то и тупик всех "революций", что меняется не традиция кланового правления, а только несколько корректируется их списочный состав. Если где-то не так, то хотелось бы знать где. |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14781 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 2:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
Мнение самого что ни на есть завзятого либерала Альфреда Рейнгольдовича Коха
 |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|