 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 2:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А вот интересно, мнение о том что в ВОВ зря с немцами воевали ,сейчас бы баварское пиво пили с колбасками случайно не от либералов пошло.  |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 3:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Total приостанавливает сотрудничество с ЛУКОЙЛом
На фоне санкций Запада против РФ французская нефтегазовая компания Total приостанавливает сотрудничество с крупнейшей российской частной нефтегазовой компанией ЛУКОЙЛ по совместной разработке месторождений в Западной Сибири. |
|
| Вернуться к началу |
|
ErnestF

Зарегистрирован: 21.04.2003 Сообщения: 8486 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 3:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: |
Внятно и доходчиво:
* * *
Знакомый был в США (в Кентукки - такая типичная Америка), его как выходца с Украины решили местные расспросить про ситуацию на фронтах, про взаимоотношения с Россией и т.д.
Ну вот собственно с его слов:
Спрашивают про Крым - отвечает - Ну представьте США и Мексика были единым государством и потом решили взять и разделиться и Флорида, Техас и Калифорния с Невадой остались у латиносов (слышится ропот возмущения). И вот в Мексике переворот и к власти приходят противники гринго (еще больший ропот), начинаются гонения, хотят запретить английский язык (на лицах слушателей полное непонимание от такого святотатства), но вот во Флориде решают, что надо присоединиться к США и у них это получается (!!! восторг пенсионеров из числа слушающих и гул одобрения), а потом в Техасе вспыхнуло восстание и туда режим из Мехико вводит войска и начинает убивать американцев ( у слушающих сжимаются кулаки), а президент США боится ввести войска из-за того, что это не одобрят в Европе и Канада перестанет поставлять рождественские елки (неподдельное возмущение и ропот), но Техасу удается отбиться и латиносы больше не контролирую границу, не могут убивать американцев и обстреливать города (радость и почти аплодисменты), но ведь Калифорния и Невада еще в руках латиносов (!!!) - тут один пенсионер не выдерживает, встает и говорит:
- Всегда знал, что Обама дерьмо! А нам все врут, про проклятых русских, которые хотят захватить всю Европу.
Собственно говоря, после того как знакомый показал как выглядит флаг Новороссии, вопросов больше не было, потому что верующие знают, что под флагом с изображением креста Апостола Андрея плохие люди сражаться не могут. |
© Олег Михайлов
про Техас все чистая историческая правда. Там действительно восстали американские ранчеры против мексиканских властей и была кровопролитная война закончившаяся отделением и вхождением в состав США |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 3:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ErnestF писал(а): |
| Цитата: |
Внятно и доходчиво:
* * *
Знакомый был в США (в Кентукки - такая типичная Америка), его как выходца с Украины решили местные расспросить про ситуацию на фронтах, про взаимоотношения с Россией и т.д.
Ну вот собственно с его слов:
Спрашивают про Крым - отвечает - Ну представьте США и Мексика были единым государством и потом решили взять и разделиться и Флорида, Техас и Калифорния с Невадой остались у латиносов (слышится ропот возмущения). И вот в Мексике переворот и к власти приходят противники гринго (еще больший ропот), начинаются гонения, хотят запретить английский язык (на лицах слушателей полное непонимание от такого святотатства), но вот во Флориде решают, что надо присоединиться к США и у них это получается (!!! восторг пенсионеров из числа слушающих и гул одобрения), а потом в Техасе вспыхнуло восстание и туда режим из Мехико вводит войска и начинает убивать американцев ( у слушающих сжимаются кулаки), а президент США боится ввести войска из-за того, что это не одобрят в Европе и Канада перестанет поставлять рождественские елки (неподдельное возмущение и ропот), но Техасу удается отбиться и латиносы больше не контролирую границу, не могут убивать американцев и обстреливать города (радость и почти аплодисменты), но ведь Калифорния и Невада еще в руках латиносов (!!!) - тут один пенсионер не выдерживает, встает и говорит:
- Всегда знал, что Обама дерьмо! А нам все врут, про проклятых русских, которые хотят захватить всю Европу.
Собственно говоря, после того как знакомый показал как выглядит флаг Новороссии, вопросов больше не было, потому что верующие знают, что под флагом с изображением креста Апостола Андрея плохие люди сражаться не могут. |
© Олег Михайлов
|
Мне казалось, что восторги по поводу КРЫМНАШ уже закончились!
п.с. Про крым тоже чистая правда: там было восстание и после всенародного голосования решили присоединиться к захватчику.  |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 4:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ха-ха-ха!
| Цитата: |
- Почему Америке можно, а нам нельзя?
- Потому что у Америки получается Южная Корея, а у нас - Северная. |
Хоть это и анекдот, но жду объективных возражений. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 5:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
Ха-ха-ха!
| Цитата: |
- Почему Америке можно, а нам нельзя?
- Потому что у Америки получается Южная Корея, а у нас - Северная. |
Хоть это и анекдот, но жду объективных возражений. |
Югославия - Южная Корея ? Крым - Северная? |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 5:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
Ха-ха-ха!
| Цитата: |
- Почему Америке можно, а нам нельзя?
- Потому что у Америки получается Южная Корея, а у нас - Северная. |
Хоть это и анекдот, но жду объективных возражений. |
из последних что "получилось" у Америки: Ирак, Афганистан, Ливия.
а нам не дали даже попробовать. |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 5:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Koldrex писал(а): |
| trike писал(а): |
Ха-ха-ха!
| Цитата: |
- Почему Америке можно, а нам нельзя?
- Потому что у Америки получается Южная Корея, а у нас - Северная. |
Хоть это и анекдот, но жду объективных возражений. |
из последних что "получилось" у Америки: Ирак, Афганистан, Ливия.
а нам не дали даже попробовать. |
Эммм... в Афганистане мы уже попробовали. Каши наварили, до сих пор хватает. И в Абхазии. И в Северной Осетии. Еще пробовать?
Ливия была слишком недавно, чтобы строить какие-либо тренды. Ирак - ему еще долго придется выбираться из жопы, устроенной там несколькими десятилетиями правления диктатора.
| нива 3 d писал(а): |
Югославия - Южная Корея ? Крым - Северная? |
А вы знаете, что сейчас на месте Югославии?
Черногория - бывшая чиновничья и силовиковская мекка, Словения, Македония и т.п. Судя по экономическим показателям - вполне так себе безопасны, привлекательны для туристов (сравните с Абхазией) и имеют шансы выкарабкаться из жопы, устроенной коммунистом Тито и Милошевичем. |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 5:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
...И в Северной Осетии. Еще пробовать?...
|
При чем тут субъект РФ ?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14781 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 23, 2014 5:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну да. Вернули себе земли, ранее захваченные поляками в 1920 году, когда Россия была слаба и повязла в гражданской войне. А до этого вообще-то и Польши никакой не было, был Привисленский край Российской имерии) |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|