 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 5:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Рамки тока золотые закажи!)) |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 5:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Не, православнее самим из 20ЮЧ, или 09Г2С сваять ) |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 5:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
шурале мод он.
шурале, клип "нефть" сколько раз в день смотришь? |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14782 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 7:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
"Лживое обещание Петра Порошенко" ("The National Interest", США)
"Практически одновременно с визитом г-на Порошенко в Вашингтон организация Amnesty International обнародовала доклад, в котором перечислены зверские преступления, которые были совершены как ополченцами, так и военнослужащими украинской армии. Согласно этому докладу, националистический батальон «Айдар», входящий в состав правительственных войск, несет ответственность за «похищения, незаконные задержания, жестокое обращение, кражи, вымогательства и, возможно, казни». Поступают также сообщения о том, что члены ультраправых отрядов, следуя примеру Исламского государства Ирака и Леванта, начали обезглавливать попавших в плен ополченцев. Недавно издание Newsweek сообщило со ссылкой на украинские источники, что мать одного из таких несчастных получила его голову по почте."
Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140924/223223750.html#ixzz3EEpficlP
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook |
|
| Вернуться к началу |
|
progralex
Зарегистрирован: 11.10.2012 Сообщения: 1447
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 10:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Highlander писал(а): |
"Лживое обещание Петра Порошенко" ("The National Interest", США)
"Практически одновременно с визитом г-на Порошенко в Вашингтон организация Amnesty International обнародовала доклад, в котором перечислены зверские преступления, которые были совершены как ополченцами, так и военнослужащими украинской армии. Согласно этому докладу, националистический батальон «Айдар», входящий в состав правительственных войск, несет ответственность за «похищения, незаконные задержания, жестокое обращение, кражи, вымогательства и, возможно, казни». Поступают также сообщения о том, что члены ультраправых отрядов, следуя примеру Исламского государства Ирака и Леванта, начали обезглавливать попавших в плен ополченцев. Недавно издание Newsweek сообщило со ссылкой на украинские источники, что мать одного из таких несчастных получила его голову по почте."
Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140924/223223750.html#ixzz3EEpficlP
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook |
все правда. Оригинал из Ньюсвик здесь: http://www.newsweek.com/evidence-war-crimes-committed-ukrainian-nationalist-volunteers-grows-269604?piano_t=1
Highlander, я не очень понял смысл поста. Выходки правых уродов с украинской стороны извиняют бандитов-гиркиных в Донецке? То что там нет белых и пушистых - очевидно, гражданская война всегда наиболее кровавая. |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14782 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 10:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| progralex, тебе и многим это очевидно, но видимо не всем. Запостил чтоб некоторые не считали, что на Донбассе идет война добра со злом. На стороне зла мы разумеется |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 10:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Highlander писал(а): |
| progralex, тебе и многим это очевидно, но видимо не всем. Запостил чтоб некоторые не считали, что на Донбассе идет война добра со злом. На стороне зла мы разумеется |
А кто-то здесь настолько наивен, по твоему мнению?
Дело не в том, что уродов хватает с обоих сторон. Дело в том, кто эту всю кашу заварил и поддерживает кипение.
Если бы не граждане РФ Гиркин и Бородай и их кураторы - нечего было бы Амнести интернешнл расследовать. |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 10:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
Если бы не граждане РФ Гиркин и Бородай и их кураторы - нечего было бы Амнести интернешнл расследовать. |
Уфимец Камиль Валиуллин рассказывает о жутких вещах в плену
http://102.livejournal.com/1398786.html |
|
| Вернуться к началу |
|
кря

Зарегистрирован: 16.01.2010 Сообщения: 119 Откуда: уфа
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| progralex писал(а): |
| ...То что там нет белых и пушистых - очевидно, гражданская война всегда наиболее кровавая. |
Планы олигархов
украины... тык |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 10:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Iguana писал(а): |
| Darth Vader писал(а): |
| ...Мир это бесчисленное множество сил,.... |
Ага, тощна! Для противовесу надо еще Anakin Skyuoker зарегить надо)))) |
 |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|