|
|
| Автор |
Сообщение |
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 7:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Kabzon писал(а): |
| ...Итар тасс уже так опустился, что ссылки на него уже не достаточно? |
А то! После жж Кабзона - все остальное сплетни у подъезда!  |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 8:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
| Kabzon писал(а): |
| trike писал(а): |
Если бы не граждане РФ Гиркин и Бородай и их кураторы - нечего было бы Амнести интернешнл расследовать. |
Уфимец Камиль Валиуллин рассказывает о жутких вещах в плену
http://102.livejournal.com/1398786.html |
прикольно, на том ресурсе хоть комменты читать можно. |
Почему этот товарищ не находится в СИЗО под следствием по статье 359 УК РФ? |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 8:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 10:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Как у Либералов ловко , преступление превратилось в несчастный случай, а кто в это не верит тот ни хуа не понимает ! |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 10:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
вообще ловко. у либералов.
вот видео. на 1.02 видно КТО ТЕРРОРИСТ на Украине. Видео как я понимаю записали испанские запутинцы. ну пересмотрели Киселева и записали.
http://www.youtube.com/watch?v=D-qwBlf8B7E |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 11:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
| терракт в россии это неизбежное зло, а на украине - российская провокация. все таки когда пишете не забывайте что вас в общем тут читают и запоминают что вы пишете. |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 11:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Сплюшка писал(а): |
| терракт в россии это неизбежное зло... |
это кто так сказал? |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14782 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 12:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
| я фигею, что у многих короткая память: сколько на Украине уже было майданов? И почему они до этого не приводили к гражданской войне? |
Да, сколько?)
На моей памяти только один до недавнего времени- т.н оранжевая революция. Люди стояли на майдане с требованием заново провести второй тур выборов, стояли мирно, никакого насилия. И они добились своего, власть мирно перешла к Ющенко. А то что творилось на последнем майдане-это просто насильственное свержение власти, проще говоря государственный переворот. Романтики могут называть это революцией, смысл от этого не меняется. Ну и получите насилие в продолжение
Последний раз редактировалось: Highlander (Чт Сен 25, 2014 12:29 pm), всего редактировалось 4 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 12:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну народ, ну нельзя же такими забывчивыми быть! Предысторию последнего майдана хоть вспомните. Что и зачем следовало. |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14782 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 12:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну напомни. Если не ошибаюсь, все началось с того, что Янукович отложил подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом, из-за неизбежных финансовых потерь. Не отказался, а просто отложил. После этого народ вышел на Майдан с лозунгом "Украина це Европа", и понеслось. В итоге экономическая часть соглашения о свободной торговле с ЕС так и не вступила в действие, отложили аж до 16 года.
ЗЫ. И кстати, вроде уже доказано, Октябрьская революция делалась на немецкие деньги 
Последний раз редактировалось: Highlander (Чт Сен 25, 2014 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
|