ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Помогите с выбором.

 RSS-поток ветки «Помогите с выбором.»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот хорошая велосипада многа многа хвалиль
http://taokupi.ru/category/velosipedygornye-otc-1576?p=category&cid=otc-1576&cost[from]=0&cost[to]=0&filters[20000]=129577
Вернуться к началу
AlekSS



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором. Ответить с цитатой

Kompas писал(а):
Живу в Петрограде, так сказать)

Подскажите пожалуйста какой фирмы велосипед прикупить, чтобы и красивый и хороший и качественный. На счет не дорогой - не важно. В рамках 20 тысяч можно раскинуться думаю. Есть мысли?

сумма адекватна, выбор более-менее есть. Однозначно хардтейл, однозначно на 26-х колесах. Далее пишите в ЛС, а то сочут меня за рекламу.
Вернуться к началу
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чрезвычайно хороши велики CUBE! Купил себе GT, жене - Кубик, теперь временами с завистью поглядываю на нее. Он не лучше по частям, а лучше в целом. Просто добротный байк!
Вернуться к началу
Beginners



Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 39
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FairPlayer писал(а):
Чрезвычайно хороши велики CUBE! Купил себе GT, жене - Кубик, теперь временами с завистью поглядываю на нее. Он не лучше по частям, а лучше в целом. Просто добротный байк!


Поддерживаю, у меня тоже CUBE! За 2 года никаких поломок, только цепи смазывал!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100