ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку тут очень ловко усы к бороде приклеивают , я тоже постараюсь.Если каждому либералу дать по маленькому щелбану, можно это считать курсами повышения квалификации .
Smile
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инвесткафе
"Фонд развития интернет-инициатив хочет создать российскую Apple

Созданный в 2013 году Фонд развития интернет-инициатив расширяет сферу финансирования. До сих пор инвестировавший только в интернет-стартапы, ФРИИ теперь будет заниматься также проектами в сферах носимых устройств («умные» часы, очки и пр.), «интернета вещей» («умная» бытовая техника, подключенные к Сети датчики) и «больших данных» (обработка больших массивов информации, часто разнородной)."
Laughing
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы))))))

немцы о Украине

http://www.youtube.com/watch?v=la_FomC6bx0
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14782
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-то это Черчилль сказал)
Вернуться к началу
Goman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 622
Откуда: Село

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черчилль, да. Тот ещё сволочь )

Цитата:
Много форм правления применялось и еще будет применяться в этом грешном мире. Все понимают, что демократия не является совершенной. Правильно было сказано, что демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени.
— Из речи в Палате Общин 11 ноября 1947 года.

Many forms of Government have been tried and will be tried in this world of sin and woe. No one pretends that democracy is perfect or all-wise. Indeed, it has been said that democracy is the worst form of government except all those other forms that have been tried from time to time
Вернуться к началу
Goman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 622
Откуда: Село

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то цитат можно всяких понабрать. Мне вот эта нравится:
Democracy means simply the bludgeoning of the people by the people for the people.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, прорвало, пургенчику поели?)))
Вернуться к началу
Goman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 622
Откуда: Село

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плановая пожарная тревога. Все ждут зеленого свистка )
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, нефть то падает, а зебин еще на 50 копеек подрос. Димон, объясни?
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1447

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз начали гадить цитатами, то вот еще одна, пророческая, тоже из Черчилля.

In former days, when wars arose from individual causes, from the policy of a Minister or the passion of a King, when they were fought by small regular armies of professional soldiers, and when their course was retarded by the difficulties of communication and supply, and often suspended by the winter season, it was possible to limit the liabilities of the combatants. But now, when mighty populations are impelled on each other, each individual severally embittered and inflamed—when the resources of science and civilisation sweep away everything that might mitigate their fury, a European war can only end in the ruin of the vanquished and the scarcely less fatal commercial dislocation and exhaustion of the conquerors. Democracy is more vindictive than Cabinets. The wars of peoples will be more terrible than those of kings.

В прежние времена, когда войны возникали из отдельных причин, из-за политики министра или по велению короля, когда они сражались небольшими регулярными войсками профессиональных солдат, и когда войны тормозились трудностями передвижения и снабжения, и часто приостановливались зимой, можно было ограничить ответственность комбатантов. Но теперь, когда могучие популяции толкает друг на друга, и каждый человек в отдельности озлоблен и воспален - когда ресурсы науки и цивилизации сметают все, что может смягчить ярость, европейская война может закончиться только гибелью побежденных и едва ли менее фатальной коммерческой разобщенностью и истощением завоевателей. Демократия более мстительна, чем Кабинеты Министров. Войны народов будут страшнее, войн королей.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 125 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100