 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 1:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ard писал(а): |
| ]Евгения Васильева нарисовала портрет лидера КПРФ Геннадия Зюганова |
[/quote]
симпатичная женщина вообще интересное поведение ... и рисует и клипы с рэпом презентует ... загадка для психолога  |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 1:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Странно это слышать от человека презрительно называющего свою страну рашкой. |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 1:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| европа очень, очень ждет украинцев, это точно. они всегда рады новым народам. да хоть у прибалтов спросите, хоть у хорватов. хоть у болгар, хоть у словенцев. вся восточная европв хором вам расскажет как их приняли в семью. албанцы не соврут! боснийцы как родные в европе, все 3 миллиона. 40 млн украинцев будут как братья! старшие. европа своих не бросает, это вам любой грек скажет. я прямо завидую украине. |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Димон писал(а): |
| европа очень, очень ждет украинцев, это точно. они всегда рады новым народам. да хоть у прибалтов спросите, хоть у хорватов. хоть у болгар, хоть у словенцев. вся восточная европв хором вам расскажет как их приняли в семью. албанцы не соврут! боснийцы как родные в европе, все 3 миллиона. 40 млн украинцев будут как братья! старшие. европа своих не бросает, это вам любой грек скажет. я прямо завидую украине. |
Не устали подсматривать, что у соседей твориться?
Может на свой огород оглянитесь?! |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 2:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ну когда беседа заходит в тупик, ну типа ответить нечего, хором приводится этот аргумент))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 2:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А вам реально важно, кто ждет Украину?
Упс, опоздал, как одновременно-то всё написалось )
Последний раз редактировалось: Шурале56 (Пт Сен 26, 2014 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 2:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сплюшка писал(а): |
| ну когда беседа заходит в тупик, ну типа ответить нечего, хором приводится этот аргумент))) |
Ну тогда объясни, мне, непонятливому, пожалуйста: почему "либералов" беспокоит происходящее в России, а "патреотов" - происходящее в других странах? |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 2:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
с своей стороны замечу что либералы любой топик про то что везде все плохо сводят - в России вообще все плохо.
p.s. а кто сказал что Украина нам чужая - вместе столько веков жили, после распада СССР столько денег туда вбухали, производства наши интегрированы и т.д. |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 2:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Инвесткафе:
"Энерготарифы для населения будут рассчитываться по формуле «инфляция+1%»
В 2015 году энерготарифы для населения вырастут на 8,5%, в 2016 году — на 6,5%, в 2017 году — на 5,5%."
Это так планируют. А потом как жахнут под 50 и более процентов - народ поробчет и заглотит . ( в пример , летнее повышение ГВС)  |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 2:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
с своей стороны замечу что либералы любой топик про то что везде все плохо сводят - в России вообще все плохо.
|
А ты, как патриот, пиши, что у нас хорошего! Тебе же никто не запрещает славить нашу авторитарную, антидемократическую страну |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|