ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ard писал(а):
]Евгения Васильева нарисовала портрет лидера КПРФ Геннадия Зюганова
[/quote]

симпатичная женщина Embarassed вообще интересное поведение ... и рисует и клипы с рэпом презентует ... загадка для психолога Wink
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно это слышать от человека презрительно называющего свою страну рашкой.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

европа очень, очень ждет украинцев, это точно. они всегда рады новым народам. да хоть у прибалтов спросите, хоть у хорватов. хоть у болгар, хоть у словенцев. вся восточная европв хором вам расскажет как их приняли в семью. албанцы не соврут! боснийцы как родные в европе, все 3 миллиона. 40 млн украинцев будут как братья! старшие. европа своих не бросает, это вам любой грек скажет. я прямо завидую украине.
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
европа очень, очень ждет украинцев, это точно. они всегда рады новым народам. да хоть у прибалтов спросите, хоть у хорватов. хоть у болгар, хоть у словенцев. вся восточная европв хором вам расскажет как их приняли в семью. албанцы не соврут! боснийцы как родные в европе, все 3 миллиона. 40 млн украинцев будут как братья! старшие. европа своих не бросает, это вам любой грек скажет. я прямо завидую украине.


Не устали подсматривать, что у соседей твориться?
Может на свой огород оглянитесь?!
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну когда беседа заходит в тупик, ну типа ответить нечего, хором приводится этот аргумент)))
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам реально важно, кто ждет Украину?
Упс, опоздал, как одновременно-то всё написалось )


Последний раз редактировалось: Шурале56 (Пт Сен 26, 2014 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
ну когда беседа заходит в тупик, ну типа ответить нечего, хором приводится этот аргумент)))

Ну тогда объясни, мне, непонятливому, пожалуйста: почему "либералов" беспокоит происходящее в России, а "патреотов" - происходящее в других странах?
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с своей стороны замечу что либералы любой топик про то что везде все плохо сводят - в России вообще все плохо.

p.s. а кто сказал что Украина нам чужая - вместе столько веков жили, после распада СССР столько денег туда вбухали, производства наши интегрированы и т.д.
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инвесткафе:
"Энерготарифы для населения будут рассчитываться по формуле «инфляция+1%»

В 2015 году энерготарифы для населения вырастут на 8,5%, в 2016 году — на 6,5%, в 2017 году — на 5,5%."

Это так планируют. А потом как жахнут под 50 и более процентов - народ поробчет и заглотит . ( в пример , летнее повышение ГВС) Evil or Very Mad
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
с своей стороны замечу что либералы любой топик про то что везде все плохо сводят - в России вообще все плохо.



А ты, как патриот, пиши, что у нас хорошего! Тебе же никто не запрещает славить нашу авторитарную, антидемократическую страну
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 127 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100