ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Недома, выручай!!! Нужен попутчик!!

 RSS-поток ветки «Недома, выручай!!! Нужен попутчик!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Anna-konda писал(а):
007 писал(а):
название партии ОФФТОПЛЕСС

СУПЕР!!! Very Happy

м/б проводить ежегодное вручение премии "Оффтоплес"?
идея мне нравится Smile

+1 Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интоплесс?

Smile))))

(Димон)
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеДоТоплесс?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolly писал(а):
Morita писал(а):
Наверное, всетки кого-то удивил... Если щас так отсыпается, и в аське его нет, и нигде...

А может, его никто не удивил, он разочаровался и скрывается... А может, кого-то убил... И съел...


В смысле встретил маленькую рыженькую девочку и организовал в Уфе аналог избы Радика??? Smile


ты что то имеешь против рыженьких?
Вернуться к началу
Anna-konda



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 145
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):
Anna-konda писал(а):
007 писал(а):
название партии ОФФТОПЛЕСС

СУПЕР!!! Very Happy


Для вступления прислать фотку OFF топлесс / или на форуме разместить

условия приемлимы Very Happy ну, думаю для рулевых (меня и Пилснер) сделаем исключение Very Happy мы приняты БЕЗУСЛОВНО Very Happy Very Happy Very Happy
вручение премии -идея фантастическая !!!
Вернуться к началу
alexandra



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 96
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Rolly писал(а):
Morita писал(а):
Наверное, всетки кого-то удивил... Если щас так отсыпается, и в аське его нет, и нигде...

А может, его никто не удивил, он разочаровался и скрывается... А может, кого-то убил... И съел...


В смысле встретил маленькую рыженькую девочку и организовал в Уфе аналог избы Радика??? Smile


ты что то имеешь против рыженьких?

Да! чем вам рыженькие не угодили?
а что за изба Радика?
это то что перед сном и перед едой нельзя рассказывать!
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna-konda писал(а):
условия приемлимы Very Happy ну, думаю для рулевых (меня и Пилснер) сделаем исключение Very Happy мы приняты БЕЗУСЛОВНО Very Happy Very Happy Very Happy
вручение премии -идея фантастическая !!!

Как раз наоборот - вы должны подавать пример. Так что фоток по 10 - минимум!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...до весны оставалось 33 дня....

(Димон)
Вернуться к началу
Anna-konda



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 145
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Anna-konda писал(а):
условия приемлимы Very Happy ну, думаю для рулевых (меня и Пилснер) сделаем исключение Very Happy мы приняты БЕЗУСЛОВНО Very Happy Very Happy Very Happy
вручение премии -идея фантастическая !!!

Как раз наоборот - вы должны подавать пример. Так что фоток по 10 - минимум!

Прости, Юлец, я кажется, тебя во что-то втянула Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna-konda писал(а):
Nikitos писал(а):
Anna-konda писал(а):
условия приемлимы Very Happy ну, думаю для рулевых (меня и Пилснер) сделаем исключение Very Happy мы приняты БЕЗУСЛОВНО Very Happy Very Happy Very Happy
вручение премии -идея фантастическая !!!

Как раз наоборот - вы должны подавать пример. Так что фоток по 10 - минимум!

Прости, Юлец, я кажется, тебя во что-то втянула Very Happy Very Happy Very Happy


ИСПРАВЛЯЮ
Уже согласна Laughing Laughing ????

или будем ждать от Кареглазки фотки топлесс как фотки с бани ?


Последний раз редактировалось: ErnestF (Чт Янв 26, 2006 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100