ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Недома, выручай!!! Нужен попутчик!!

 RSS-поток ветки «Недома, выручай!!! Нужен попутчик!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
Anna-konda



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 145
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):


Уже согласна Laughing Laughing

или будем ждать как фотки с бани ?

ТА-а-ак!минутчку! давайте побольше конкретики!!! Very Happy
Во-первых, ты вроде не Юлец, чтобы соглашаться Very Happy Very Happy Very Happy
Во-вторых, ну была я в бане, ну фотографировалась, но фоток никому не обещала Very Happy
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут народ ждет фотки с НГ и бани в Миньяре как я понимаю
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не было пару часов, а я уже в составе партии и с меня же и 10 фото топлесс.....И я после этого флудеша???...ну вы блин даете..а то я думаю че по асе с меня фото трясут!!!)
Вернуться к началу
Anna-konda



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 145
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни воспользовались ситуацией Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит воспользовались ????
воспользовались это когда есть результат


Последний раз редактировалось: ErnestF (Чт Янв 26, 2006 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята..я просто в ах..е если честно...вы дальше меня пойдете!!))))))))))...ладно я...за пару дней..вы за 2 часа ТАКОЕ нафлудили!))
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилснер писал(а):
Ребята..я просто в ах..е если честно...вы дальше меня пойдете!!))))))))))...ладно я...за пару дней..вы за 2 часа ТАКОЕ нафлудили!))

Всего 2 страницы. и ничего особенного. ФОТКИ ГДЕ!!!?
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо..Партия так партия!...Официально заявляю, что руководители партии OFFtopless Че Pilsener и Че Anna-konda, в ближайшее время огласим устав партии, условия членства(не пошлить тут), а также выдвинем лозунги и откроем официальную ветку. Пока объявляется конкурс на лучший агит-проект, а именно плакат соответствующей тематики. Руководители партии выберут лучший проет и снимутся для него в надлежащем виде...дерзайте!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминается От заката До рассвета...
Smile Вгоблинском переводе...

Это когда все приезжают в Бар "крученые сиськи"... и там на входестоит чувак и кричит эдакую агитацию: "... !!!"вобщемкто смотрел те меня поймут Smile


Прстите... пжлста... дамы... Smile
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Вспоминается От заката До рассвета...
Smile Вгоблинском переводе...

Это когда все приезжают в Бар "крученые сиськи"... и там на входестоит чувак и кричит эдакую агитацию: "... !!!"вобщемкто смотрел те меня поймут Smile


Прстите... пжлста... дамы... Smile

Ты кто-бегемот в человечьем обличье))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100