ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Туристские хроники-2014-голосуем за ФОТО, 7 декабря в Родину

 RSS-поток ветки «Туристские хроники-2014-голосуем за ФОТО, 7 декабря в Родину»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Романов
Сегодня в 13:26
Приветствую художников участвующих в фестивале "Тур.Хроники-2013". Я Алексей Романов, занимался судейством в номинации "КЛИП", (короткое кино). Мне хотелось кроме ваших работ увидеть вас самих в тур.клубе "Спутник" в 19:30 в понедельник 16 декабря. И у вас уважаемый художник предоставится возможность взглянуть в глаза тому кто возможно зарубил вашу работу на фестивале, а в ответ услышать мои оправдания и причины по которым я так поступил. Для меня не важно на что вы снимаете, для меня важно, что вы хотите сказать этим. МЫСЛЬ, важный фактор в любом творчестве. Вот о ее полете или наоборот, не взлете, мы и поговорим, зимним вечером 16 декабря в 19:30 в тур.клубе "Спутник", на улице Айской 75/2. Ожидаю всех участников в номинации клип, могут придти и остальные участники. Но в своей номинации я буду разбирать детально каждую работу перспективных авторов. Просьба, подтвердить свое участие отписав ко мне в личку. Я надеюсь, что вы уважаемый Автор найдете время в предновогодней суете на этот творческий вечер. С уважением Алексей Романов.
http://vk.com/tourhroniki?w=wall-43400052_492/all
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашение на обсуждение Турхроник-2013 и подготовки к турхроникам-2014.
17 декабря 2013г. с 19.30ч в т/к Энергетик (пр.Октября 130/2) пройдет встреча оргкомитета, судей и всех, кто хотел бы улучшить наш фестиваль.
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для дальнейшего плодотворного сотрудничества с нашими спонсорами просим призеров нашего фестиваля прислать нам отзывы о полученных от спонсоров призах.

По нашей просьбе о своих призах рассказал Александр Миков:

На фестивале "Туристские хроники 2013" за 3 место в жанре "видеофильм" я получил приз от компании Redfox - рюкзак Redfox Summit 70.
Уже в январе предоставилась возможность его опробовать в зимнем лыжном походе. Рюкзак универсальный и вместительный.
Много продуманных деталей для трансформации рюкзака и для крепления навески.
Из минусов - пояс на мой рост (176) не очень удобный, располагался не на талии, поэтому полноценно разгрузить плечи не мог, также чрезмерная универсальность и обилие карманов, на мой взгляд, добавляет вес этому, в сущности, легкому рюкзаку. грамм на 200 его можно облегчить без ущерба функционалу.
В целом, рюкзаком я очень доволен.
Спасибо Redfox за предоставленный приз!
http://vk.com/tourhroniki?w=wall-43400052_576%2Fall

На фестивале "Туристские хроники 2013" за 2 место в жанре "видеоклип" компания Баск вручила мне подарочный сертификат.
Я часто посещаю фирменный магазин Баск, в их термобелье power stretch ходит вся семья.
А тут как раз нужно было покупать снаряжение для зимнего похода, поэтому сертификат пришелся как нельзя кстати.
Спасибо компании Баск за призы!
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв обладателя приза за 2 место в номинации Видеофильм Сахибзадаевой Гюльнары:

Прихожу я в декабре перед выездом в Новогодний поход в Ред Фокс с призовым сертификатом - фирму, которая явилась спонсором "Туристских хроник" , за своей мечтой - давно хотела теплый спальник. Из-за его отсутствия недолюбливала зимние выезды. И выбрала - до "-30", по росту, красивый, собирается в мешок легко. И носки необыкновенных свойств - теплые, но и дающие ногам лыжное ускорение. Встретила в магазине Александра Микова, мы с ним раньше не разговаривали и обратила я на него внимание потому, что он выбрал такой же спальник и носки! Собираясь в поход... Надо же как мы удивительно совпали по тур ТМЦ и месту! Не знаю как чувствовал себя Александр Миков зимними палаточными ночами, но мой спальник не подвел - было комфортно в трескучий мороз (это когда в лесу треск стоит - деревья трещат от мороза). Ред Фокс, Столяров Сергей, Семенов Сергей, спасибо за теплые призы, которые являются источниками спокойных холодноночевочных снов и видеовдохновений! Если что надо будет поснимать - зовите.
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один наш участник, обладатель Гран-при в видеофильмах Ерастов Алексей, получил сертификат и отоварился в фирменном магазине Red Fox (улица Рихарда Зорге дом 35).
Интересный отзыв о спальнике, Алексей делится своей технологией холодной ночевки:

Я тоже давно мечтал о хорошем спальнике, так как старый уже прилично износился. Всем понравился спальник RedFox Arctic -40. Поскольку я собираюсь его использовать в суровых условиях многодневного похода без возможности просушивать, пуховые варианты я не рассматривал. В Заполярье температура -40 вполне может оказаться реальной. Поскольку я сплю не снимая верхней одежды и добавляю в спальник полиэтиленовый вкладыш внутри и снаружи, температура экстрима получится ещё ниже. Полиэтиленовый вкладыш нужен для того, чтобы вся влага, выделяемая телом, не попала внутрь спальника, а осталась в куртке. Слегка влажная куртка высохнет за час-другой ходового дня, при этом спальник сможет оставаться сухим многие дни. Проблема намокания спальника в многодневном походе очень важна. В полиэтиленовый вкладыш можно смело залезать с головой и не морозить себе нос.

Испытал в лыжном походе. Провёл две холодных ночёвки, температура точно ниже -20. Первое ощущение: только залез, и сразу стало тепло. Не надо было, как обычно, ёжиться, согревать руки. Именно тепло и комфортно. Давно у меня не было такого крепкого сна в зимнем походе. Обычно ночью часто просыпаешься, смотришь на часы. А сейчас просто заснул и проснулся по будильнику. Ни намёка на холодовые ощущения. В общем, очень доволен спальником.

Вторая покупка по сертификату - свитер из Полартека Peak II M. Тёплый и качественно сшитый. Хожу по городу, пробовал в однодневной лыжной прогулке. Очень понравился.
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТУРИСТСКИЕ ХРОНИКИ-2014

С началом сезона Турхроник-2014 всех вас!
Уже ждем Ваши работы.
Смотрите условия на сайтах
http://турхроники.рф/
https://vk.com/tourhroniki
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТУРИСТСКИЕ ХРОНИКИ-2014



Продолжается прием материалов на фестиваль.
Размещайте Ваши фото- и видео-материалы, отчеты о путешествиях на сайте
http://турхроники.рф/
https://vk.com/tourhroniki
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается неделя до окончания приема материалов.
Еще можно успеть сделать клип, слайдфильм и даже настоящее кино =)
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просим оценить фотографии наших участников:
http://турхроники.рф/?q=-photo_voting
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые авторы и зрители!
Фестивальный показ лучших туристских видео-, слайдфильмов, клипов и фотографий
состоится 7 декабря 2014 г.(воскресенье) с 12 до 17 часов
в кинотеатре Родина, г.Уфа, ул.Ленина 42.
Идея фестиваля «Спортивный туризм – путь физического и духовного развития»!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100