ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Постройка катамарана

 RSS-поток ветки «Постройка катамарана»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
KVN



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 127
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

WPI писал(а):
2 KVN: Склеить гондолы из "мембранки"?! Ну, это что-то совсем новое.
Shocked Она вообще-то "дышит", т.е. пропускает через себя пар (и воздух тоже). Ты из неё чё-нибудь реальное(баллоны) клеил? А то,
ИМХО, одного теста на газонепроницаемость в стиральной машине маловато будет!

Я специально название материала написал в кавычках, это так, как у них на ценнике написано. УЗМИК не делает мембранок для одежды, они делают резинотехнические изделия !!! Их "ткань мембранная" ничего общего с мембраной на твоей куртке не имеет.
Балоны я из нее клеил - получилось просо круть.

WPI писал(а):

For all: Не применяйте клей арт.№ 88, он плохой. В смысле: древний,
ослабляет материал в районе клеевого шва... Для ПВХ, PU и подобных
лучше взять уретановый клей со спец.отвердителем(Desmodur).

Для той ткани, о которой шла речь выше, РТИ настоятельно рекомендует использование 88-го. Это не я придумал.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Для справки: РТИ выпускает(ло) мембранные (газо и паропроницаемые) материалы для гидроизоляции кровли и др. технических применений. И ткани с мембранным покрытием для одежды тоже собирались выпускать(технология-то одна), но не стали, а жаль.
Так что, то полотно из маг. РТИ -вполне мембранное, можно и без кавычек написать.
Помимо, прорезиненных тканей, литьевых изделий из резины и пластмасс, на РТИ ещё много чего выпускают, несовсем "резинового"...
Very Happy
Вернуться к началу
Ценила



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адин мой таварищ брал мат-лы для низа с рекламных щщщитоф.
###Где он сейчас?...### Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААА!!!!! Егор!!!!
Да живой он и здоровый Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100