ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Футболки "НеДома.ру"

 RSS-поток ветки «Футболки "НеДома.ру"»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Andre111



Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК сделаете наклейку 150мм х 300мм ну или свои какой нибудь подходяший размер, главное не больше 300мм в длину, а я на неделе подскачу заберу после раб
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre111, Serg777-

сделал три варианта, хотелось бы показать и обсудить как лучше
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

См. личку
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, так не будет.
п.с. Я подтёр, теперь Ваш ход.


Последний раз редактировалось: and108 (Пт Апр 26, 2013 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
heilnull писал(а):
Я вот хочу у and108 флаг небольшой заказать...может быть просто недомовский использовать.

Тут нюансы возникают. Я, конечно, делаю друзьям любые флаги. Могу и чиста недомовский. Раньше вообще бесплатно раздавал, сейчас к сожалению, не имею такой возможности. Тонкость в том, что правообладатели брэнда могут быть недовольны вольной трактовкой. Буквально недавно прецедент случился с одним сообществом. Я им не одну сотню этой фигни сделал, но кто-то захотел на узнаваемом фоне поставить индивидуальные знаки идентификации. Результат-разлад в установившемся коллэктыве (наружу это не вылезло, с координатором движения мы друзья, так решили). То, что я на какие-то свои мероприятия втыкаю НеВсеДома, вполне возможно, вызывает негативную реакцию администрации форума. Хотя, вроде, могли бы высказать мне своё фи, я пойму (господа, обозначили бы вы свою точку зрения?). Смею заметить, что ни в коей мере не пытаюсь заняться коммерцией на ресурсе, вымпелы были для себя и друзей, разовые, индивидуальные, единичные... Хотелось лишь повеселить народ, вроде то, что я делал, не принижало имидж НеДомы? Вот, даже на майские, мы сплавимся где-нибудь на паре резинок. Причём, лодочки называются "Свобода-1" и "Свобода-2" (хотя, мне больше нравится перевод "гуляй босота...папа-стакан портвейна"). Ну, соотв. на мачтах будут развиваться именные флажки (они, конечно, не продаются, их всего два, если адм. не захочет как-то повлиять на ситуацию)


вот так делать не нужно
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 freerider: Володь, отбываю намедне. Тут недалече - за углом налево, но хотелось бы атрибут какой недомы на себе иметь. Так то у мну шарфик есть, андом108 сработанный, но вродь атмосфера там не шарфовая, не поймут аборигены. А вот че нить типа футболки-бейсболки-балаболки-шаро - зачеркнуть! - ну хоть какой нибуть -болки хотелось бы иметь. А? Или не нать?
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что конкретно нужно? можем и бейсболку и футболку...

сколько времени есть??
Вернуться к началу
VIRUS



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 81
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачу и беисболку и футболку, куда звонить - писать???
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIRUS писал(а):
Хачу и беисболку и футболку, куда звонить - писать???



http://forum.nedoma.ru/topic26715.html
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
что конкретно нужно? можем и бейсболку и футболку...

сколько времени есть??

Ром, привет. В личке. Мой тел в профиле.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
Страница 27 из 28

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100