ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сборы в Банном.

 RSS-поток ветки «Сборы в Банном.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
- Загрузите приложение "Банное - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Сэр Эндрю



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 413
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте считать
850 проживание + 900 ски-пасс. сотка за трансфер. итого 1850р. получается 1 тысяча ублей за тренировку? причём не индивидуальную, а групповую? мне кажется немного дороговато...

кстати это хотя бы с постановкой трассы? а за поломку вешек отдельный прайс?))))
Вернуться к началу
Nordson



Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 101
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим тренером ни как.
Попросил узнать может кто из местных согласится, пока жду.
Вернуться к началу
Nordson



Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 101
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэр Эндрю писал(а):
давайте считать
850 проживание + 900 ски-пасс. сотка за трансфер. итого 1850р. получается 1 тысяча ублей за тренировку? причём не индивидуальную, а групповую? мне кажется немного дороговато...

кстати это хотя бы с постановкой трассы? а за поломку вешек отдельный прайс?))))

С трассой, За 2-ве 3-х часовые тренировки плюс разборка тренировки, 2000 руб дорого?
Вешки зачем ломать собираетесь?
Тренер должен приехать, жить и кушать еще.
Вернуться к началу
Nordson



Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 101
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И для меня сбор людей это только возможность позаниматься с тренером, коммерции тут нет. А то мало ли кто чего подумает.
Вернуться к началу
Сэр Эндрю



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 413
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nordson писал(а):
Вешки зачем ломать собираетесь?


А как же ещё слаломок рубить?))) или только гигант?(((
Вернуться к началу
Finns



Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 23
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думал что что то по проще будет
Вернуться к началу
Nordson



Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 101
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю только гигант, вряд ли у кого защита есть и азы это всетаки гигант. По нагрузкам на пугайтесь выдерживают даже девочки, был на таком сборе у АЛ в Капруне.
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэр Эндрю писал(а):
давайте считать
850 проживание + 900 ски-пасс. сотка за трансфер. итого 1850р. получается 1 тысяча ублей за тренировку? причём не индивидуальную, а групповую? мне кажется немного дороговато...

кстати это хотя бы с постановкой трассы? а за поломку вешек отдельный прайс?))))


На самом деле адекватный и обоснованный ценник. Долина предлагает такой же нынче, для проведения сборов. Единственная разница-1300 проживание/питание + 450 дневной ски-пасс...,ну да, отсутствие 100 за трансфер....но опять же заезд на территорию платный.....а тренерские ни кто не отменял.
П.С.И опять же,в Долине строго оговорено, что "для спортивных сборных...и спортивных школ..."....не факт, что не поднимут, узнав, что сбор любительский...
Вернуться к началу
Peterzt



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 293
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nordson писал(а):
Думаю только гигант, вряд ли у кого защита есть и азы это всетаки гигант. По нагрузкам на пугайтесь выдерживают даже девочки, был на таком сборе у АЛ в Капруне.


Если азы, то может лучше тогда трассу и аренду склона выкинуть? Как раз тогда и дешевле выйдет. У АЛ сборы без трассы проходят.
Вернуться к началу
avmas



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 117
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие азы?! Cлалом тоже интересует. Азы можно в других школах изучать.
Интересует именно спортивная техника и прохождение трасс слалома и гиганта, конечно в любительском варианте.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12
Отели на Банном:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100