ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сборы в Банном.

 RSS-поток ветки «Сборы в Банном.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
- Загрузите приложение "Банное - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Nordson



Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 101
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тренер посчитает нужным будет слалом.
Думаю если едешь учиться надо просто четко следовать указаниям наставника.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):

На самом деле адекватный и обоснованный ценник.

Нда, я думал танцы это дорого, в горных лыжах групповая тренировка за 10тр час это оказывается не дорого. Smile
Вернуться к началу
Nordson



Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 101
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набралось уже 3 человека
1. NORDSON
2. Шери
3. AVMAS
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
кис писал(а):

На самом деле адекватный и обоснованный ценник.

Нда, я думал танцы это дорого, в горных лыжах групповая тренировка за 10тр час это оказывается не дорого. Smile

щас наговоришь,10 т за час Very Happy Very Happy
у вас ведь, наверняка, по-мимо прочих расходов(питание/проживание) есть аренда зала,и от этого ни куда....И есть любители,которые хотят повысить уровень своего мастерства,есть человек,который может пригласить этого мастера,ведь не поедет же мастер бесплатно давать уроки танцев. Верно?Его нужно мотивировать. Это нормально.
А любители тоже встречаются разные. У нас в области их и любителями назвать сложно....многим нашим действующим спортсменам-областникам фору дадут.
Сэра Эндрю понимаю Smile ,ему не всякий такой сбор подойдёт Smile ,особенно без трассы слалома Very Happy Опять, если речь идёт о АЛ,то чемпионка Европы многому может тебя научить


Последний раз редактировалось: кис (Пн Ноя 17, 2014 12:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Nordson



Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 101
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
кис писал(а):

На самом деле адекватный и обоснованный ценник.

Нда, я думал танцы это дорого, в горных лыжах групповая тренировка за 10тр час это оказывается не дорого. Smile

Ну чего собираеш?
Давай прикинем- тренер должен приехать из Москвы, жить платить за отель, аренда склона под трассу тоже чего то стоит.
Вернуться к началу
avmas



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 117
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сравнения на сайте www.isiarussia.ru Рейс-курс в Абзаково с 9 по 18 марта 2015

32 000 рублей

Внимание! В стоимость участия в Курсе не включены организационные расходы (проживание, питание, трансфер, ски-пасс).
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avmas писал(а):
Для сравнения на сайте www.isiarussia.ru Рейс-курс в Абзаково с 9 по 18 марта 2015

32 000 рублей

Внимание! В стоимость участия в Курсе не включены организационные расходы (проживание, питание, трансфер, ски-пасс).

если я правильно понимаю-стоимость курса зависит от категории,которую в результате расчитываешь получить. Чем выше категория,тем выше стоимость курса.
Только что завершившийся курс в абзаково стоил гораздо меньше.
И прошу учесть одну ОЧЕНЬ существенную разницу Smile тренер....инструктор...
Вернуться к началу
avmas



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 117
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейс-курс с http://www.isiarussia.ru/ не предполагает получение какой-либо категории. Это только совершенствование техники, т.е. цели те же, поэтому и привел для сравнения.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):

щас наговоришь,10 т за час Very Happy Very Happy

Ну а что не так чтоль 10 человек в час 1000р с носа. в танцах индивидуалки от 100 до 4000 с пары, поняино что разброс большой и чаще зависит от места, в Москве дороже на переферии дешевле. Можно и дороже заниматься но это уже больше политические уроки.Причем знаю клуб где чемпионы мира преподают за 1000р в час.
Вернуться к началу
Peterzt



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 293
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
кис писал(а):

щас наговоришь,10 т за час Very Happy Very Happy

Ну а что не так чтоль 10 человек в час 1000р с носа. в танцах индивидуалки от 100 до 4000 с пары, поняино что разброс большой и чаще зависит от места, в Москве дороже на переферии дешевле. Можно и дороже заниматься но это уже больше политические уроки.Причем знаю клуб где чемпионы мира преподают за 1000р в час.


Из цифр Нордсона выходит 4285 в день, - 850 жилье - 900 руб скипасс (две тренировки)
Получается 2535 с человека в день за две тренировки, + трасса, +видео, +вечерний разбор по видео, + ОФП (хотя мне думается лишнее это 2 тренировки 7 дней и так нормально будет по загрузке, ОФП перегружать будет). Группа 10 человек.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12
Отели на Банном:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100