ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гудрон

 RSS-поток ветки «Гудрон»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Rubin



Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 12:04 am    Заголовок сообщения: Гудрон Ответить с цитатой

Катался сегодня на велосипеде. Попал на участок залитый гудроном ( примерно 3 км). Свернуть не удалось. Короче шины забились этим гудроном и к ним соответственно прилипла всякая гадость Sad . Что делать? Мож какой растворитель?
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бензин растворяет. А так забей, покатай еще, большая часть отвалится, че останется бензином ототрешь, если приспичит
Вернуться к началу
Rubin



Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Попробую. Smile
Вернуться к началу
Михалыч Уфимский



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 660
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Гудрон Ответить с цитатой

Rubin писал(а):
Катался сегодня на велосипеде. Попал на участок залитый гудроном ( примерно 3 км). Свернуть не удалось. Короче шины забились этим гудроном и к ним соответственно прилипла всякая гадость Sad . Что делать? Мож какой растворитель?


Я один раз на битумную мастику свежезалитую заехал, домой приехал весь в битуме. Бензином "калоша", джерси с велотрусами за 2 часа оттер...
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы керосин рекомендовал, в бутылках продается. в любом хозмаге.
Бензин все таки поагрессивнее.
Вернуться к началу
provr



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 373
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соскреби этот гудрон с покрышек и натри им обода (если Вибрейки). Будешь счастлив некоторое время: станешь дудеть как паровоз и тормозить как на стопкранах ))

Последний раз редактировалось: provr (Сб Ноя 29, 2014 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
zohaa



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: newyork

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал с этого велика, хочу полностью его перебрать (почистить и смазать) в передних амортизаторах заметно что-то стучит, в общем хочу его весь перебрать, может есть инструкции с детальным разбором ?
Тыкните носом, ну чтоб всё по болтикам!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100