ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ПРОДАЖА велочастей велосипеда GIANT

 RSS-поток ветки «ПРОДАЖА велочастей велосипеда GIANT»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Велосипедная
Автор Сообщение
eolus



Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 468
Откуда: Козлодоевск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 6:34 pm    Заголовок сообщения: ПРОДАЖА велочастей велосипеда GIANT Ответить с цитатой

8 9173430943 Игорь





колесо заднее в сборе АБСОЛЮТНО НОВОЕ
обод не двойной под vбрейк
втулка и спицы
кассета на 7 звезд
камера и покрышка Kendo 2.1"
эксцентрик

итого 999 руб за все 7 позиций
катафоты в подарок



совмещенные тормозные рукоятки с манетками на три и семь передач
599 руб за пару НОВЫЕ


задний переключатель Shimano Turney на 7 передач
299 руб НОВЫЙ
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забил.
Вернуться к началу
eolus



Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 468
Откуда: Козлодоевск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назирыч писал(а):
Забил.


жду)
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может сегодня ( на работе еще) до своего вилисапеда доберусь. Посмотрел по названию (как помню) и усомнился сколько дюймов и как там все устроено.
Вернуться к началу
eolus



Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 468
Откуда: Козлодоевск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куды пропал то?)
а то я всем отказываю кто звонит ради тебя
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я не думал о том что чью то дорогу перехожу. Тогда может таким образом, я про колесо не уверен, а остальное вроде не зависит от диаметра колеса. Все кроме колеса, оплачу и заберу сегодня/завтра.
Вернуться к началу
eolus



Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 468
Откуда: Козлодоевск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назирыч писал(а):
Блин, я не думал о том что чью то дорогу перехожу. Тогда может таким образом, я про колесо не уверен, а остальное вроде не зависит от диаметра колеса. Все кроме колеса, оплачу и заберу сегодня/завтра.


ты не переходишь) просто сказал же = я забил!
вот я и держу)

колеса бывают размером 24 дюйма - это на детских
26 дюймов - стандарт для горного вела
28 дюймов - гибрид
29 дюймов - найнер
и новый недавно появившийся 27.5 дюймов
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Велосипедная Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100