ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что с "РЕПОЙ" ?

 RSS-поток ветки «Что с "РЕПОЙ" ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про репу. Говаривал добрый доктор Айболит: "не ходите, дети, в Африку гулять!" И я говорил - нехуй нормальным людям в ОПТе делать. Теперь вот репа от ХЗ кого вниз лезет. И Махi не прав, что ему пох на репу. Он зарабатывал её походами, отчетами, а не пизд..льством на форуме, чтобы какой то уебан ему просто так её минусовал. Так о чем это я? Ах да, про Африку... ИМХО
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди адекватные всё поймут и не дадут репе упасть
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):

и это всё о нём http://forum.nedoma.ru/post-839163.html#839163
я прошу прощения,что говорю за многих Embarassed мне, PhD, Maxi, Gosha, tehnik уверена, что ещё кому то Very Happy

Он нас за что то любит. Laughing
причем минусует какието нейтральные посты то.
Вернуться к началу
tehnik



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 652
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Про репу. ... Махi не прав, что ему пох на репу. Он зарабатывал её походами, отчетами, а не....


Полностью согласен с этим утверждением.
Мне совершенно небезразлично что думают обо мне люди, пусть и незнакомые лично, которых я уважаю за профессионализм, опыт, за ту работу , которую проводят на форуме и много еще чего, мнением которых я дорожу.
Не знаю осудит меня сообщество или нет, но сегодня обратился к freerider*у, как к админу с просьбой притормозить весь этот бред даже не из-за плюсов и минусов: мы засрем с разборками весь г/л форум. Не могу себе представить себе такие весы на одну чашку которых бросить РОС*а а на другой должны разместиться Куш-Тау, Банное, Мраткино и т.д. Разный социальный вес и них. Неадекватный человек грубо нарушает правила (минимум 3 пункта), хотелось бы какой-то реакции, за скорость, вернее за нарушение скоростного режима, ведь штрафуют

Сорри: ей богу я не зануда, но как-то так написалось
Вернуться к началу
tehnik



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 652
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще к админам (с уважением Embarassed ): залез главную, посмотрел на "лучшее на форуме" и опять вспомнил про весы : Красная Глинка(6) и Альпы(7), ну понятно что круче, выше и интересней для форума (сужу по количеству постов)
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tehnik писал(а):
serg777 писал(а):
Про репу. ... Махi не прав, что ему пох на репу. Он зарабатывал её походами, отчетами, а не....


Полностью согласен с этим утверждением.
Мне совершенно небезразлично что думают обо мне люди, пусть и незнакомые лично, которых я уважаю за профессионализм, опыт, за ту работу , которую проводят на форуме и много еще чего, мнением которых я дорожу.
Не знаю осудит меня сообщество или нет, но сегодня обратился к freerider*у, как к админу с просьбой притормозить весь этот бред даже не из-за плюсов и минусов: мы засрем с разборками весь г/л форум. Не могу себе представить себе такие весы на одну чашку которых бросить РОС*а а на другой должны разместиться Куш-Тау, Банное, Мраткино и т.д. Разный социальный вес и них. Неадекватный человек грубо нарушает правила (минимум 3 пункта), хотелось бы какой-то реакции, за скорость, вернее за нарушение скоростного режима, ведь штрафуют

Сорри: ей богу я не зануда, но как-то так написалось

Написал замечательно.
Репа зло.
Для форумчан. А для хозяина сайта это весчь! Ибо ( по результатам исследований) каждому говорящему хочется выглядеть весомо, посему он чаще посещает сайт и чаще старается выкладывать умные мысли, желательно совпадающие с мнение большинства. Растет посещаемость--растут доходы.
Пусть она остается. Потому что рейтинг не сможет изменить личное восприятие человека. Если уважаешь--чихать на мнение других. Если ненавидишь--пусть репа будет хоть миллион.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, нифига себе, в горнолыжном снова войнушка! Еще один ху...лет нарисовался, еблоуса мало уже..)))
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
О, нифига себе, в горнолыжном снова войнушка!

на партизанскую войну походит Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается тема специальная есть )))
А я только ща заметил )))
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uka писал(а):
tehnik писал(а):
serg777 писал(а):
Про репу. ... Махi не прав, что ему пох на репу. Он зарабатывал её походами, отчетами, а не....


Полностью согласен с этим утверждением.
Мне совершенно небезразлично что думают обо мне люди, пусть и незнакомые лично, которых я уважаю за профессионализм, опыт, за ту работу , которую проводят на форуме и много еще чего, мнением которых я дорожу.
Не знаю осудит меня сообщество или нет, но сегодня обратился к freerider*у, как к админу с просьбой притормозить весь этот бред даже не из-за плюсов и минусов: мы засрем с разборками весь г/л форум. Не могу себе представить себе такие весы на одну чашку которых бросить РОС*а а на другой должны разместиться Куш-Тау, Банное, Мраткино и т.д. Разный социальный вес и них. Неадекватный человек грубо нарушает правила (минимум 3 пункта), хотелось бы какой-то реакции, за скорость, вернее за нарушение скоростного режима, ведь штрафуют

Сорри: ей богу я не зануда, но как-то так написалось

Написал замечательно.
Репа зло.
Для форумчан. А для хозяина сайта это весчь! Ибо ( по результатам исследований) каждому говорящему хочется выглядеть весомо, посему он чаще посещает сайт и чаще старается выкладывать умные мысли, желательно совпадающие с мнение большинства. Растет посещаемость--растут доходы.
Пусть она остается. Потому что рейтинг не сможет изменить личное восприятие человека. Если уважаешь--чихать на мнение других. Если ненавидишь--пусть репа будет хоть миллион.

Laughing Laughing Laughing теперь он и у тебя пометился Laughing Laughing Laughing
может он просит бан таким образом? а мы его понять и просить не хотим?? Shocked
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100