ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ищу помещение в аренду 50м2

 RSS-поток ветки «Ищу помещение в аренду 50м2»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Азат З



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 291
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексеич писал(а):
да,интересует

В личку ответил
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Stranger писал(а):
а на твою пенсию (которою правда пустили на крымнаш, но идея то была)

печалька то в том, что потом, и тот кто честно платил налоги, и тот кто официально нигде не работал, будут получаться практически одинаковую сумму.
ЗЫ. расчет где то ходил, какую пенсию можно себе на самом деле накопить, если эти деньги не платить государству, а складывать на депозит в банке. если государство хочет собирать деньги с граждан на пенсию, пусть научится их тратить, перестанет строить дворцы под офисы для пенсионных фондов и покупать дорогие железки. я бля для своей серверной ищу б\у шкаф на авито за 15 тыщ, а эти пидарасы покупают на мои налоги шкаф APC за 100 штук, хотя тот же АЕСП не хуже по качеству и стоит 40 тыщ всего.

ЗЗЫ. насчет суммы да, я загнул, за 2014 18 тыщ.


Последний раз редактировалось: fix (Ср Ноя 26, 2014 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3564
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Stranger писал(а):

ИП гораздо проще обналичивать, и налогов чуть меньше, если в белую работать.

Если в месяц не больше 600 тыс. то возможно проще.... у одного из банков вообще можно р/с ИП привязать к дебетовой карте и тупо снимать всё что там есть... но если поступления в месяц будут более 600 - ИП быстро заинтересуются Wink
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
рецедив?
рецидив
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Если в месяц не больше 600 тыс. то возможно проще.... у одного из банков вообще можно р/с ИП привязать к дебетовой карте и тупо снимать всё что там есть... но если поступления в месяц будут более 600 - ИП быстро заинтересуются Wink
Перечислять на свою карту ты можешь с любого банка и платить по стоимости платежного поручения.
А разве у нас уже можно выездные проверки учинять в первые 3 года? А камералки пусть хоть обпроверяются. И в чем интерес? 600 тыщщ? Не смеши, для них мы как тараканы - вроде как вреда не приносят, но присутствием просто нервируют, поэтому включи свет (подними ставки налогов) - тараканы разбегутся (прекратят деятельность). И делов то.
Если серьезно, во-первых, сумма 600 тысяч для нормального действующего ИП не такой и большой оборот. Даже для услужников. А почему я наличку снимаю, так я не доверяю никому - складываю себе под матрас. И чего тут предъявить?
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3564
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёш, я инфо выложил, которое от руководителя банковского офиса получил... а он сразу предупредил - возможны проблемс.... а уж что с этой информацией делать - вопрос каждого лично...
Вернуться к началу
SVO



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доступ к выпискам банка у них (налоговых) не через три года, по практике проверяют выписки регулярно, да и после сдачи годовой декларации выписки запрашивают в банке.

А про 600 тыщ - это скорее всего по закону «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», т.е. банк может попросить документы по сделке, сумма по которой превышает 600 тыс (не помню менялась ли сумма)
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот за что и люблю наш форум. Чувак помещение искал а в итоге получил столько информации, что вопрос можно ставить не где помещение, а нах помещение?
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назирыч писал(а):
Вот за что и люблю наш форум. Чувак помещение искал а в итоге получил столько информации, что вопрос можно ставить не где помещение, а нах помещение?
Да всё нормально. Помещение нашли, сейчас с организационно-правовой формой определимся, найдем бухгалтера на аутсорсе, с доставкой вон уже все схвачено, потом рекламщики подтянуться, поставщики. И дела сразу в гору пойдут Cool
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3564
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом бы эшо икоркой это дело "обмыть" ..... ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100