ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 337, 338, 339 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14507
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеализирующим США-по первому каналу каждое воскресенье идет фильм Оливера Стоуна (режиссер филма "Взвод") "Нерасказанная итория США". Только закончилась очередная серия. Много поучительного

Последний раз редактировалось: Highlander (Пн Дек 01, 2014 1:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eolus писал(а):

то не мояже) а твоя шизофрения.
сам постоянно втираешь какие они там все плохие.
к тому же санкции объявили...
что с того что с 2003 года
тогда другая геополитическая ситуация была
а сейчас название выглядит совсем непатриотично
оно как бы намекает на евроинтеграцию России!
какой кошмар!

тут говорит одно - а наделе гейропу любит и ею прикрывается в целях наживы)
если на то пошло
не удивлюсь что доктор у нас скрытый бандеровец даже!))))

Приведи цитатку, где втирал, или как обычно - спиздел и снова умылся?
Smile
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехило вы рекламную компанию организовали! Фри лансер не так прост!
Ходил давненько в какой-то зубной ".....мед" (название целиком писать бесплатно не буду), там не только расположение, но и цены европейские Crazy (а вот нефиг Шурале поминать всуе)


Последний раз редактировалось: Шурале56 (Пн Дек 01, 2014 1:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Нехило вы рекламную компанию организовали. Ходил давненько в какой-то зубной ".....мед" (название целиком писать бесплатно не буду), там не только расположение, но и цены европейские Crazy

А полечили-то хорошо?
Или как буксу - бесплатно и беспонтово?
Very Happy
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспользовался альтернативным вариантом, с более патриотичными названием и ценой ).
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
А разве по законодательству РФ наемники бывают простыми? Если они простые, то преступники, не?
Цитата:
Статья 359. Наемничество
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

А разве был суд , кто то признан виновным ?
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А были суды над украинцами, что вы их в фашисты и преступники записали?
Вернуться к началу
eolus



Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 468
Откуда: Козлодоевск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor rus писал(а):
eolus писал(а):

то не мояже) а твоя шизофрения.
сам постоянно втираешь какие они там все плохие.
к тому же санкции объявили...
что с того что с 2003 года
тогда другая геополитическая ситуация была
а сейчас название выглядит совсем непатриотично
оно как бы намекает на евроинтеграцию России!
какой кошмар!

тут говорит одно - а наделе гейропу любит и ею прикрывается в целях наживы)
если на то пошло
не удивлюсь что доктор у нас скрытый бандеровец даже!))))

Приведи цитатку, где втирал, или как обычно - спиздел и снова умылся?
Smile


да полно их )сам ищи все если нарциссизмом страдаешь


Цитата:
Поляки, похоже, как всегда, первыми зассали:
obserwatorpolityczny.pl писал(а):

Скомпрометированные США, НАТО и ЕС могут поцеловать русского мишку в задницу!
Запад оказался скомпрометирован и молниеносно побежден конкретными, быстрыми и решительными действиями Российской Федерации. Даже атака на биржу в Москве не удалась, поскольку глобально растет цена нефти, а распродаваемые за бесценок активы предприятий — это для России прекрасный повод очистить от банкстеров и разной масти неолиберальных западных воришек и ловкачей свой рынок. Необходимо помнить, что у русских гора денег, накопленная за последние годы, когда страной прекрасно управлял Владимир Путин, Президент Российской Федерации. Запад хотел наказать Россию паникой на бирже, а получается, что он сам к себе переносит волну падения. Эта деятельность позволяет русским провести законную национализацию народного достояния по стоимости, существенно ниже той, по которой незаконным или воровским путем, при помощи перехода имущества от аферистов и воров, приобрел его западный капитал.
...
ООН вообще не имеет никакого значения, русские могут смеяться на заседании Совета Безопасности сколько угодно, они являются термоядерной сверхдержавой и они диктуют условия, а не им диктуют.

Запад должен, наконец, настолько выучить кириллицу, чтобы понять, что Путин — это не Ельцин, или — позорное пятно — Горбачев. Время мягкой политики Россия оставила давно позади, если она захочет, то может сегодня напасть на Европу и ей никто не помешает — таковы факты!

Пока же скомпрометированные США, НАТО и ЕС могут поцеловать русского мишку в задницу! Русские с нами могут сделать многое! А мы — нет! К этому привел общий упадок всего в результате глобализации и неолиберального дренирования экономик, в том числе из-за перевода производства и рабочих мест на дальний Восток. Бедной Европе нечем защищаться, а молодые западноевропейцы вместо того, чтобы проходить военную службу, задумываются об изменении пола или о том, какая новая модель смартфона лучше и какого цвета стринги купить, чтобы понравиться партнеру/партнерше/необозначенному полу! Кроме того, прошу показать мне Барака Обаму, принимающего решение о ядерной атаке, например, на Псков (в ответ на ядерную, атаку, например, на Кельце). Вы думаете, что он рискнет получить ответ стратегическим ядерным оружием по Нью-Йорку, Далласу или Майами? Пожалуйста, не питайте иллюзий. Никаких. Имеет значение лишь чистый прагматизм.

Отсюда: http://obserwatorpolityczny.pl/?p=19742


Последний раз редактировалось: eolus (Пн Дек 01, 2014 1:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
А были суды над украинцами, что вы их в фашисты и преступники записали?

Я уже писал, порядка 400 000 организованных и вооруженных украинских фашистов, поддерживаемых сша, и имеющих все масс-медиа в руках, держат в страхе украинцев, диктуют им свою волю.
Украинцы - ни в коем случае не преступники.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас по 50 (или даже больше ) человек не сжигают , а если какому нибудь либералу щелбан поставишь визгу будет на весь земной шарик. Вы сказали, что суды не закончены , тут даже не начинались.Посидим подождем.....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 337, 338, 339 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 338 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100