ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

тэг IMG не срабатывает частенько

 RSS-поток ветки «тэг IMG не срабатывает частенько»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Frol писал(а):
а то мне лень тратить своё время на монотонную работу по вырезанию и приведению в порядок.
тонну херни постить не лень, а 15 секунд на что-то дельное потратить лень. в этом и есть твоя проблема.


Лучше б ты ссылочки поправил. Либо, если умный- форум поправил, чтобы всеядный был и понимал ссылки. Тогда бы и "тонна херни"- это все от недопонимания. Но вместо этого ты предпочитаешь лечить.
Пора взрослеть, никита.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из-за подобного тебя и посылают нах. Что лучше, что хуже, и чем вообще мне заниматься - я сам разберусь.
Я тебе описал причину и способ устранения ошибки, а ты хочешь на шею сесть и пытаешь меня учить жизни. Это называется "ох..ел".
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста Не Хами.
Разбираешься ты плохо, это объективно.
Причины меня мало интересуют. А "способ" всего лишь кривой костыль. На что тебе ткнули носом- "готов делать сам каждый раз ручками?", и тут ты сыграл в гордую лошадь. Решение проблемы- тебе тоже указали. Не можешь- уйди в сторону, незачем гнуть из себя.
За костыль- спасибо, пока работает.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты Никитос услугу предоставляешь опосредованно.
Фрол по сути клиент и услугой не доволен, как и твоим "способом устранения".
Я как понимаю ты, Никитос намекаешь не пользоваться услугой "форум недома" (неявно, мол не нравится не пользуйся) и считаешь что посетители форума "ох ели".

а теперь вопрос "когда мы изживем так называемое советское (тут еще кавычки) бытовое хамство"?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
считаешь что посетители форума "ох ели"
ну не все, но вот вы двое - да.

Я не предоставляю услугу. Я не админю форум. Я на нем не зарабатываю. Я за него не отвечаю.

Я дал совет, как решить проблему. Я её устранить не могу, да и не должен.
А у вас получается "у вас водички не найдется, а то так есть хочется, аж переночевать негде"

идите дальше бухтеть в ОПТ, что вам все должны. dixi.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol, за что на Никитоса наехал? Так-то он все правильно объяснил.
В движке форума нет возможности "на лету" проверять тип файла по ссылке, поэтому обрабатывается его расширение. Если расширения нет - увы, картинку он не покажет.
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Frol, за что на Никитоса наехал? Так-то он все правильно объяснил.
В движке форума нет возможности "на лету" проверять тип файла по ссылке, поэтому обрабатывается его расширение. Если расширения нет - увы, картинку он не покажет.


нету- значит нету. Никто на никиту не наезжает, пусть чешет в свое удовольствие свои старые обиды.
Позиция "ну я помогу, но если чо я тут не работаю и денег не получаю и никому ничего недолжен"- чмошная позиция.
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сделать, чтобы при нажатии кнопки "Img" появлялась сразу [img][/img] и курсор между ними стоял. Чтобы не тыкать два раза кнопку.
Тогда получается тыц в кнопку и Ctrl+V.
Вернуться к началу
eolus



Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 468
Откуда: Козлодоевск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
Можно сделать, чтобы при нажатии кнопки "Img" появлялась сразу [img][/img] и курсор между ними стоял. Чтобы не тыкать два раза кнопку.
Тогда получается тыц в кнопку и Ctrl+V.


в новых версиях форума phpBB так
а это старый
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100