ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 364, 365, 366 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
eolus



Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 468
Откуда: Козлодоевск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
О, это, бесноватенький выступал?! Ктонить кратенько перескажет?


куда уж более кратко чем я)
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что здесь?
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось, шо. Я, правда, сам не смотрел, а как в том анеке про Рабиновича, напевшего по телефону Карузо (или Битлз), в машине по радио нашел какую-то телепедерачу по мотивам послания (оперативность телевизионщиков потрясающая!) и ознакомился.
О, как там люди говорили, как нам всем повезло, в какой именно момент речи их накрыл оргазм (нередко множественный!), как они хлопали! Опасаюсь, что многих после педерачи увезли в больничку из-за критических потерь кипятку в организьмах.
Надо в оригинале прослушать, обязательно с большущей кружкой горячего чаю, шоб потери кипятку сразу компенсировать - некогда болеть, страну поднимать с колен надо!
ЕМНИП, краткое содержание: "Волга впадает в Каспийское море! Крымнаш! Лошади кушают сено и овес! Мы живем в самой прекрасной стране, а все остальные страны нам завидуют!" (ссс)
пыс: эт теперь, получается, каждый право(верный - зачеркнуто)славный россиянин должен будет совершить хадж в Крым? Сакральное и всё такое - Фоменко отдыхает...
Вернуться к началу
eolus



Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 468
Откуда: Козлодоевск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РСП предлагает ввести сбор с каждого интернет-пользователя на уровне 300 руб. в год
По его словам, плата должна взиматься с одного подключения к интернету. "Если у вас дома интернет по Wi-Fi, а еще у вас на телефоне 3G, то вы и за интернет, и за глобальную лицензию платите два раза", - сказал Федотов.

http://tass.ru/ekonomika/1621993
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
О, это, бесноватенький выступал?! Ктонить кратенько перескажет?


Пу одел маску либерала и говорил, в общем-то, правильные вещи. (Если бы только не знать , что реально он творит.) Но периодически маска слетала, и под ней были видны исторические усики. При этом слышалось что-то типа "цвайн унд цвайнциг".
Вернуться к началу
eolus



Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 468
Откуда: Козлодоевск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про либерализм)
Тут некоторые товарищи любят это слово - будто бы оно оскорбительно

Цитата:
Складывается ощущение, что в этом году поток проклятий в адрес «либералов» достиг пика: причем как в прессе, так и среди так называемого простого народа. Однако ответ на вопрос: что имеют в виду люди, когда обличают «либерализм», остается непроясненным. Социолог Алексей Рощин размышляет о том, почему в современной России так легко запутаться в политических терминах.






http://www.gazeta.ru/comments/2014/12/03_e_6326653.shtml

Цитата:
Потому что с точки зрения большинства (и экспертов, и населения) «проклятые либералы» знают и отстаивают правду. Эта самая «правда» большинству ненавистна, оно хотело бы ее как-то забыть, в нее «не верить», «развидеть», как модно нынче выражаться — но эти люди на это неспособны.


Подавляющее большинство общества действительно верит, что сила — это и есть единственная правда. Просто одни об этом думают с отвращением, а другие — с циничным восторгом. Вот и вся разница.
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1447

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наткнулси вот щас. Черчилль говаривал:

http://www.adme.ru/svoboda-kultura/30-kolkih-mudrostej-uinstona-cherchillya-813610/
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После сегодняшних событий в Грозном наткнулся в инете:

"Несмотря на то, что это был запредельно насыщенный событиями период, самой своевременной шуткой года является замес в Грозном в день послания Владимира Путина. Давай, Владимир Владимирович, скажи россиянам "зато у нас порядок и стабильность, и войны нет, не то, что в Украине, которая не захотела слушать регионы".

"«В России есть традиция – раз в 10 лет разрушать Грозный».
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9332
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eolus писал(а):
А между тем


Россия 24 продолжает рубить срочные новости! На прогнившем западе восстают угнетенные рабочие! (Про теракт ничего)

зато есть тут

http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/1449022-echo/

Цитата:
Всего... На самом деле, есть информация о том, что всего в город, в центр города зашли (у нас это называется «зашли»)... Их было от 100 до 200 боевиков. Такая цифра фигурирует. Об этом стало известно через информированный источник, который является сотрудником МВД. Передали, что от 100 до 200 боевиков в центре города находятся. Они рассредоточились по детским садикам и школам. Вот в одной из школ, про которую я сейчас говорю, 20-я школа, которая недалеко от меня находится, идут сейчас бои. Где находятся остальные, точно неизвестно.


Букс, иди работай. У тебя логики никакой. Объясняю: террористы спрятались в школе и доме печати, в который стреляли, жгли и т.д. и т.п. Офисы федеральных каналов находятся именно в этом здании. Как ты думаешь почему эти федеральные каналы позже всех стали показывать репортажи о стрельбе???
Хотя не думай, не твоё это. У тебя план написать еще раз 5 про 100500 боевиков, а тут еще речь Путина была. О ней то много чего написать можно, ибо почти никто её кроме таких говнометов как ты и не смотрит в перерывах между просмотрами никому не интересных групп новороссии вконтакте
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказано на Эхо Москвы:
"Что бы Владимир Владимирович ни произнес, как бы он нас ни вдохновил на дальнейшие подвиги, презренная действительность будет все эти слова разрушать..."
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 364, 365, 366 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 365 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100