ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сборы в Банном.

 RSS-поток ветки «Сборы в Банном.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
- Загрузите приложение "Банное - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
e.gor



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 157
Откуда: челны

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Владлен"]
e.gor писал(а):
я не тренирую спортсменов а обучаю людей правильному катанию. че-то первые старты посмотрел кубка-наши там на каких местах? вопрос конечно же сразу встает-что такое правильное катание......для начала 3 аксиомы:
1. Амплитуда давления на лыжи должна быть минимальной.
2.Чем меньше брызг снега из под лыж тем техничнее лыжник.
3.Лыжник должен ехать красиво. вот этому и обучаю-тренирую.


ты бы оценил сначала по постам уровень предполагаемых участников,
им рядовой инструктор давно не нужен,
они ищут ТРЕНЕРА высокого класса, чтоб потом в соревнованиях участвовать.[/quote
посты читал. и я не инструктор. так..изредка подрабатываю. тренером работал.давно правда. сам бывший спортмен. не мс конечно.есть у нас один турист-спортсмен-в прошлом году в павловском парке вроде первое место занял. так на федотовской горке у нас секунды в гиганте одинаковые. правда он на цеховых лыжах и в комбезе а я на фрирайдовых к2 и в фуфайке. P.S.ребята ведь похоже не юноши-не на олимпиаду собрались.
Вернуться к началу
Роман(02)



Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея супер по поводу сбора, но неделя многовато для меня тем более после праздников сразу , а присоединится дня на 3 есть возможность?
Вернуться к началу
Nordson



Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 101
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При нынешнем сценарии сборов можно и 3 дня.
Проживание в отеле http://7ozer.info/nomera.html
1200 руб в день тренерские. ски пасс на 2 тренировки 900 руб. проживание+ питание 850 руб.
Вернуться к началу
Nordson



Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 101
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренера высокого класса ищут все и кому он нужен и кому не нужен.
На сборах всегда получишь в разы больше информации о технике на какой бы ты ступени не находился и за гораздо меньшие деньги, так как времени по сравнению с инструктором в разы больше.
Плюс занимающиеся могут подсказать. И тренер заточен все таки на другую технику которую у инструктора не получишь.
Посчитайте 5-6 часов инструктор в день-это 5-6 тыр.
Сборы 2950 руб. в день все ВКЛ.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2206
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточните целевую аудиторию. Горными лыжами как спортом не занимался ни разу, катаюсь по выходным в удовольствие, хочу подтянуться в плане карвинга, я подхожу?
Вернуться к началу
Роман(02)



Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можно на 3 дня значит я буду на сборе, если получится конечно то я постараюсь на больше остаться.
Вернуться к началу
Роман(02)



Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще у меня такой вопрос , хочу взять с собой жену но у нее начальный уровень катания т.е. Каталась пару раз, ей будет на сборе место или для начинающих пока рано?
Вернуться к началу
Nordson



Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 101
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Уточните целевую аудиторию. Горными лыжами как спортом не занимался ни разу, катаюсь по выходным в удовольствие, хочу подтянуться в плане карвинга, я подхожу?

Подходите конечно.
Я по трассе 2 раза в жизни ездил, и то по детской.
Наша задача именно подтянуть технику.
Вернуться к началу
Nordson



Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 101
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман(02) писал(а):
Еще у меня такой вопрос , хочу взять с собой жену но у нее начальный уровень катания т.е. Каталась пару раз, ей будет на сборе место или для начинающих пока рано?

Пусть просто покатается, или инструктора возьмет. Для друзей,жён, подруг, детей- http://7ozer.info/nomera.html проживание с трехразовым питанием 850 руб. скипас 900руб. руб в Банном.
Вернуться к началу
Роман(02)



Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е уровень лыжников должен быть не начальный я правельно понял?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12
Отели на Банном:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100