ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Недома, выручай!!! Нужен попутчик!!

 RSS-поток ветки «Недома, выручай!!! Нужен попутчик!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тренировались листьями от веников-получается очень гламурно, зато не видно кто там медленно проплывает в глубине бассейна, помахивая плавниками, чуть-чуть шевеля хвостом и сверкая серебристой чешуей.

(Димон)
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna-konda писал(а):
007 писал(а):
Anonymous писал(а):
не понравилась эктримальным парням идея создания партии девчёнок Very Happy
а зря!
(Алька)


Понравилась но желающихфотографироваться девушек нет (((

Хотя можем оценить и принять в партию можем и в реале

Embarassed Embarassed Embarassed

только для этого вступительную комиссию партии надо собрать из 5-10 чел мужского пола Недомовцев надо

что значит желающих нет?! нет никаких идей!!! Very Happy а с реалом пока подождём... Very Happy


Идея одна )) фотки глянуть и решить достойна партии OFFTOP или надо поработать
Вернуться к началу
Anna-konda



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 145
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Идея одна )) фотки глянуть и решить достойна партии OFFTOP или надо поработать[/quote]
Опа! да мы вроде и критерии никакие не устанавливали Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай обсудим )))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анна конда а скинь мне на мыло свою фотку! Честна я ее никому не покажу!
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне !!! я тоже никому не покажу
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не хочу фотку на мыло. Потом от мыла отмывать Very Happy Давай в реале встретимься.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23270
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
не понравилась эктримальным парням идея создания партии девчёнок Very Happy
а зря!
(Алька)

Им надо сперва фотки глянуть, - может они парни не настолько экстримальные Very Happy
Вернуться к началу
STRAIK



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 934
Откуда: МУХОСРАНСК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
тренировались листьями от веников-получается очень гламурно, зато не видно кто там медленно проплывает в глубине бассейна, помахивая плавниками, чуть-чуть шевеля хвостом и сверкая серебристой чешуей.
(Димон)

И когда он успел побриться?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шото у вас тут все затихло пока я в Банном была!
А что там с конкурсом????
не подписываюсь.....!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100