ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выбор сноуборда, креп и бот для кайтинга

 RSS-поток ветки «Выбор сноуборда, креп и бот для кайтинга»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Shoma



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 212
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Может вынесем из барахолки наш треп?


Да, админы, создайте отдельную тему "Вращающиеся борд крепления"

Кстати пробовал у Владимира покататься на его креплениях, мне очень понравилось! Реально ноги не затекают от долгого вырезания в одну сторону. Вот думаю портить свои крепления или купить бушные под эксперименты)
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, еще сделайте тему "вращающиеся колени сноубордиста"
Вернуться к началу
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крепам - оттестированый вариант SP. Лучше брать с люминиевой базой SLab, не потому что это круто, а потому, что такие крепы с более надежной навеской. Ну там Brotherhood, SLab, Core.
Моим уже дофига лет, сломался только механизм, который при откидывании хайбэка ослабляет лямку спереди, что никак не напрягает.

Ботинки - неплохой вариант Burton Moto если мужик или Mint если ты девушка)) Мягкие, с удобным внутренним сапогом и быстрой шнуровкой.
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня доска EZ boards. Нравится ну ваааще. Такая токо у меня, Кости и Майкла Джексона. Когда после сноуборда встаёшь на кайтборд, разница чувствуется моментально, что бы там не говорили, ведь вещь должна быть заточена под то, для чего её используют. Если планируешь брать доску для кайтинга (без компромиссного использования на горнолыжке) бери кайтборд и не заморачивайся. Если возьмёшь сноуборд, в надежде иногда погонять на ГЛ, то перед ГЛ постоянно надо будет заливать скользяк , ведь под кайтом он убивается очень хорошо. Вроде как-то так.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 10 лет не заливаю скользяк и не обламываюсь.

Заморочки все это.
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Уже 10 лет не заливаю скользяк и не обламываюсь.

Заморочки все это.

А ты на этой доске на ГЛ ездишь?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет другой. ))))
На горнолыжке не интересно но иногда(редко) доезжаю.

Идеальный скользяк нужен тем кто за секунды борется. ИМХО.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со скользяком вожусь только если ну ваще реально делать нечего Smile))) у Оксы сестренка спортсменка-горнолыжница, так она была в ужасе от моего скользяка на старой доске. На нобиле я с 2010 как купил, так и не прикасался. Да и пох, а на кайте тем более пох Smile)) на горнолыжке если в кафешках не сидеть скользяк тож нормально ушатывается, особенно если любишь лес и со скал прыгать.

А реально надо следить за тем местом где кант может отслоиться, и если начал отходить то качственно клеить. Не поклеишь, он попрет сцука дальше. У меня на Кавказе так было, от перепадов температур его расперло на 12 см за пару каталок. Сначала дыра, туда попадает вода, наверху замерзает, распирает, а потом опять по кругу Wink
Вернуться к началу
sperman



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 30
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазинах обычно говорят что нужно подобрать сначала ботинок, а потом под ботинок крепление. Какие параметры у креплений кроме размеров S L M есть? Ботинки то я наверно куплю в триале или в спортмастере, а вот крепы можно бы и заказать SP, в уфе их нет. Или как то по ширине еще могут не подойти крепления к ботинку??? Еще присматриваюсь к K2 Cinch CTC или CTS. Кто что насчет них может сказать? Они доступны в триале за 10 и 9 р соответственно.
Вернуться к началу
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sp-united.com/bindings/brotherhood/

SIZE
S: (black & white) US 4-7
M: US 7-10
L: US 9-12
XL (black only): US 12-14

не?

А вообще покупаешь сапог, меришь его линейкой, пишешь в инет маг, они тебе подбирают по твоему размеру.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100