ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

продам

 RSS-поток ветки «продам»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
idrisov.dmitry1984



Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 1:15 pm    Заголовок сообщения: продам Ответить с цитатой

EDgun Matador короткий 50000р. Комплект+ Leapers 4- 16х 50+ JSB 1,175. Фото по просьбе. Куплен у официала, осмотр и пересыл через него возможен. Состояние отличное, настрела нет
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короткий- это 420мм который?
Калибр?
Вернуться к началу
rootsys6



Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: london

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Меня зовут Ксения, я работаю в некоммерческой организации Фонде "Единый Центр Развития Сельского Хозяйства" и очень много общаюсь с фермерами из всех уголков нашей страны: с Алтая, с Подмосковья, из Карелии. И очень хочу рассказать о том, как классно отдыхать в деревне. В России почти http://learnspanishtoday.com/
5 000 фермеров готовы принять у себя на отдых городских туристов, но так мало жителей огромных мегаполисов знают об этом. Агротуризм в России еще совсем не развит, слишком много предрассудков. Хотя казалось бы, что может быть лучше свежего парного молока, натуральных продуктов, забав на свежем воздухе для маленьких детей, рыбалки, баньки на дровах для всей семьи.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100