ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Панорамы от Google по дорогам Башкирии

 RSS-поток ветки «Панорамы от Google по дорогам Башкирии»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:40 pm    Заголовок сообщения: Панорамы от Google по дорогам Башкирии Ответить с цитатой

Всем снега!

Внезапно обнаружил наличие панорам у Гугла не только по городам, но и по дорогам республиканского значения.
Теперь можно приглядываться к новым местам катаний прямо с дивана Cool
Например:
https://www.google.com/maps/@52.1521452,56.7906451,3a,75y,310.73h,81.28t/data=!3m4!1e1!3m2!1shnaOZvw3vovlRBxF4HD_ow!2e0?hl=ru-RU
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там и без панорам все известно где что есть. Вот только одна проблема - ехать дохья.
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
Там и без панорам все известно где что есть. Вот только одна проблема - ехать дохья.


350км проехать - не проблема! Проблема - не поехать...чисто по лени

С удовольствием посмотрел гугловские фоточки знакомых мест....Я бы еще зимних фоток накидал. Пачитаю, как это сделать Rolling Eyes
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим гуглом скоро уже и из дома выходить не нужно будет чтобы покататься на кайте... завязывать надо с гуглом.
Вернуться к началу
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А делать то нече. Трейтий день подряд снег идет, а на земле его один хэ 1 см. Уже борд запарафинил, канты подправил; вечером раз запрыгнул на велик, покатался, пару раз у%бался хорошенько об ледок Evil or Very Mad после чего решил ну его нах, до сноукайт сезона можно не дожить так.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, я на веле всю неделю физуху прокачиваю, с ледком проблем нет. Надо еще в горы на великах скатать в выхи. Борд парафинил зря - обдерешь все равно все об камни на первом снегу то. ))
На следующие выхи думаю можно в айон Аши с кайтом выбраться. Там есть поля и снег там уже сейчас лежит. Там даже если не получится, говнолыжка работать будет уже.
Вернуться к началу
Dhokahai1
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я поняла,ссылки нельзя размещать или я что-то путаю?)????
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платно можно. Номер куда деньги слать - в личке.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100