ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

по льду Байкала. март 2015.

 RSS-поток ветки «по льду Байкала. март 2015.»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
perkosrak



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 13
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 3:09 pm    Заголовок сообщения: по льду Байкала. март 2015. Ответить с цитатой

Решаюсь на зимний Байкал. Ориентировочно во второй половине марта (отпуск 14 дней минус поездом туда и обратно). Думаю погулять по льду на севере байкала с недельку. Пока выбираю между лыжами и велосипедом так как вел еще для зимних велопоходов не прокачан, но если решу на веле то прокачаю. Опыта ни в длительных лыжных ни в длительных велопоходах нет. Но я думаю я справлюсь)
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратись в "Байкальскую визу" - найдешь в инете. Много чего могут подсказать, особенно про лед. В этом году с ним там напряженка.
Вернуться к началу
perkosrak



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 13
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 марта уезжаю в Северобайкальск. Велосипед подготовил. Маршрут: Северобайкальск - Ольхон вдоль западного берега. Планирую за 10 дней проехать (с небольшим запасом). Вчера появились новости от двух велосипедистов с Питера (которые сейчас едут через весь Байкал) - они проехали расстояние от Нижнеангарска до Ольхона за неделю. Конечно много зависит от погоды.
16 марта вечером приеду в Северобайкальск. Ночую там и утром 17-го марта выезжаю.
К сожалению у меня не получилось найти в аренду какой-нибудь gps-маячок. Если кто поможет буду благодарен)
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камераман сейчас где то там с маячком
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100