ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

СпортМаркет(STAYER) новое поступление одежды и сноубордов

 RSS-поток ветки «СпортМаркет(STAYER) новое поступление одежды и сноубордов»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
STAYER писал(а):

Описаловка реальная с доски Вайпер. Я думаю, что производителю нет смысла обманывать. Каждый думает о будующем. BlackFire тоже. А вообще очень качественные доски. Есть отзывы. На доски гарантию дают.
Ты VIC вечно мне не веришь. Laughing


да я не тебе не верю, а тому что призводитель там нафигачил
просто я катался на доске за такую же цену, и уверен что ничего кроме деревянного сердечника ( хз еще какого по качеству)там нету
ниакакой торсионной коробки, никакого виброгасящего слоя мижду кантом и корпусом доски
можешь сравнить характеристики сноубордов других брэндов за аналигичную цену
самый простой сердецник, самый дешевый экструдированный скользяк- а-ля полиэтиленовая крышка.....
или ты думаешь Блэкфайр нашли способ уменьшить в 2 раза себестоимость производства ????
вот если бы производитель потрудился выставить в магазине распиленный экземляр доски- как например ботинки в Восток-Сервисе, тогдаб я еще задумался правда это или нет, а так.....


Специально для тебя выставим. По характеристикам я сравнивал сноуборды. Поэтому данная марка и появилась в магазине.
А вообще я сделаю проще. Можно реально провести тест сноубордов.
Могу тебе свой борд дать попробовать. Либо на следующий сезон, при поступлении новых моделей. В Москве частенько проводили тесты BlackFire и отзывы хорошие. А по поводу себестоимости производства это уже вопрос производителя.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а...
Даже Костя не знает что такое бафа...
Про книжного мальчика я молчу... онсетакилисапидист Smile
А тем не менее сей очень нужный атрибут, особенно в суровую зиму, трудно найти в магазинах. А о красивом женском личике нужно заботиться
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впрочем уже найдено и куплено в Чемпионе, там знают что такое бафа, в отличие от некоторых "узкоспециализированных" магазинов.
Всем спасибо, все ... Wink
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
Gonza писал(а):
Залез к вам на сайт и решил купить доску: ЦЕНА НАПИСАНО 1000Р. СЕГОДНЯ ЖЕ ИДУ ПОКУПАТЬ. ЦЕНА В СИЛЕ???
Модель так и не понял как называется, но она там у вас одна вот описание:
Доска для прыжков с трамплинов, катания в хафпайпе и для джиббинга. ФормаTwin-Tip. Симметричная жесткость носа и пятки. Деревянный ламинированный* сердечник от носа до хвоста. Для дополнительной упругости и жесткости примененна торсионная коробка из фибергласа в сочетании с технологией 3-D Cap. Стальной кант из высокоуглеродистой оксидированной (вороненой) стали твердостью 48 HRC по шкале Роквелла проложен специальным слоем виброгасящего материала. Торсионный короб из фибергласа придает устойчивость к скручиванию. Доска для продвинутых райдеров, отдающих предпочтение фристайлу. Скользящая поверхность Extruded. * - ламинированный в данном случае означает, что древесина альпийской сосны под давлением пропитывается специальной синтетической смолой, что существенно повышает ее прочность и упругость

я плакаль
уверен, что в доске да 5-6 тыщ ничего что там описано нифига нету
не может доска изоготовленная по вышеописанной технологии столько стоить
какая нить фанера внутри и пенка, как и во всех дешевых дозках

Я думаю что там все что написано есть, т.к. там ничего особого нет, читаем без воды: деревянный сердечник, кэповая походу конструкция, оплетка из биаксиального стекловолокна (или даже однонаправленного), стальной кант и экструженный скользяк. Все. Обычная доска для новичков. Такие в спортмастере за 4 тысчи есть.
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
VIC писал(а):
Gonza писал(а):
Залез к вам на сайт и решил купить доску: ЦЕНА НАПИСАНО 1000Р. СЕГОДНЯ ЖЕ ИДУ ПОКУПАТЬ. ЦЕНА В СИЛЕ???
Модель так и не понял как называется, но она там у вас одна вот описание:
Доска для прыжков с трамплинов, катания в хафпайпе и для джиббинга. ФормаTwin-Tip. Симметричная жесткость носа и пятки. Деревянный ламинированный* сердечник от носа до хвоста. Для дополнительной упругости и жесткости примененна торсионная коробка из фибергласа в сочетании с технологией 3-D Cap. Стальной кант из высокоуглеродистой оксидированной (вороненой) стали твердостью 48 HRC по шкале Роквелла проложен специальным слоем виброгасящего материала. Торсионный короб из фибергласа придает устойчивость к скручиванию. Доска для продвинутых райдеров, отдающих предпочтение фристайлу. Скользящая поверхность Extruded. * - ламинированный в данном случае означает, что древесина альпийской сосны под давлением пропитывается специальной синтетической смолой, что существенно повышает ее прочность и упругость

я плакаль
уверен, что в доске да 5-6 тыщ ничего что там описано нифига нету
не может доска изоготовленная по вышеописанной технологии столько стоить
какая нить фанера внутри и пенка, как и во всех дешевых дозках

Я думаю что там все что написано есть, т.к. там ничего особого нет, читаем без воды: деревянный сердечник, кэповая походу конструкция, оплетка из биаксиального стекловолокна (или даже однонаправленного), стальной кант и экструженный скользяк. Все. Обычная доска для новичков. Такие в спортмастере за 4 тысчи есть.


Прочитай описаловку любой доски известных фирм, выкинь все лишнее и получишь тоже самое.
По твоим словам все доски ерунда, и их не стоит покупать, т.к. в спортмастере за 4 тыс можно купить Question
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STAYER писал(а):
Trike писал(а):
VIC писал(а):
Gonza писал(а):
Залез к вам на сайт и решил купить доску: ЦЕНА НАПИСАНО 1000Р. СЕГОДНЯ ЖЕ ИДУ ПОКУПАТЬ. ЦЕНА В СИЛЕ???
Модель так и не понял как называется, но она там у вас одна вот описание:
Доска для прыжков с трамплинов, катания в хафпайпе и для джиббинга. ФормаTwin-Tip. Симметричная жесткость носа и пятки. Деревянный ламинированный* сердечник от носа до хвоста. Для дополнительной упругости и жесткости примененна торсионная коробка из фибергласа в сочетании с технологией 3-D Cap. Стальной кант из высокоуглеродистой оксидированной (вороненой) стали твердостью 48 HRC по шкале Роквелла проложен специальным слоем виброгасящего материала. Торсионный короб из фибергласа придает устойчивость к скручиванию. Доска для продвинутых райдеров, отдающих предпочтение фристайлу. Скользящая поверхность Extruded. * - ламинированный в данном случае означает, что древесина альпийской сосны под давлением пропитывается специальной синтетической смолой, что существенно повышает ее прочность и упругость

я плакаль
уверен, что в доске да 5-6 тыщ ничего что там описано нифига нету
не может доска изоготовленная по вышеописанной технологии столько стоить
какая нить фанера внутри и пенка, как и во всех дешевых дозках

Я думаю что там все что написано есть, т.к. там ничего особого нет, читаем без воды: деревянный сердечник, кэповая походу конструкция, оплетка из биаксиального стекловолокна (или даже однонаправленного), стальной кант и экструженный скользяк. Все. Обычная доска для новичков. Такие в спортмастере за 4 тысчи есть.


Прочитай описаловку любой доски известных фирм, выкинь все лишнее и получишь тоже самое.
По твоим словам все доски ерунда, и их не стоит покупать, т.к. в спортмастере за 4 тыс можно купить Question

Любой доски для НАЧИНАЮЩИХ. и стоят они немногим дороже - в триале можно за 7,7.5 взять, в розе Атомы от 5. А вот если брать доски посерьезней, то там технологий то по-больше.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорош оверквотить!
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Ну хорош оверквотить!

Что такое оверквотинг? И где его задают? Я сижу в мобайл-скине, и поэтому никаких оверквотингов не наблюдаю
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это когда вместо того чтоб просто ответить ты цитируешь все предыдущие сообщения вплоть до ветхого завета.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
kkv писал(а):
Ну хорош оверквотить!

Что такое оверквотинг? И где его задают? Я сижу в мобайл-скине, и поэтому никаких оверквотингов не наблюдаю

вот это оверквотинг 2-й степени Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100