ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопрос по расходу уаз

 RSS-поток ветки «Вопрос по расходу уаз»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Nofear



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 354
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 10:52 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по расходу уаз Ответить с цитатой

У меня в связи с эксплуатацией возник вопрос по расходу, ибо уаз у меня был только один!
Дано: уаз 31512 тент, умз 417 (капремонт тыщи 3 назад был), карб 4178-30, гбц под 92 бенз, мосты вояки, хабы постоянно включены, колеса 33" експлуатация 50 город/трасса (пока до грязи доеду) 50 каки (примерно), больше 60 не езжу, расход около 20 литров 95 бензина!
Это нормально или стоит что то разобрать?
Вернуться к началу
Kogal



Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=72998
имхо, если реально 50% каки - более чем нормальный расход.
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

95 чтоль халявный? иначе не вижу смысла его использовать
расход считаю даже мал))), хатя етот карб расход делает малым, но и не тянет толком при етом...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100