ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ООО "ТрофиМастер"

 RSS-поток ветки «ООО "ТрофиМастер"»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр... вот....
Есть сотни случаев, когда люди на двух трех гайках пересекали полстепи. Я лично прошел много сотен км по Казахстану на двух полуоткрученных гайках. Колесо болтаясь разнесло все крыло и ступицу. И я даже знаю где и когда я не докрутил.
И если человек выезжает из замечательного и всеми любимого сервиса и у него на трассе откручивается колесо, то какие нахрен перепады температур и броды????! Он выехал летом из сервиса на трассу.
По собственному опыту общения, я склонен думать, что ему именно наживили и забыли закрутить.
Потому как если мы сейчас думаем про одно и тоже место, то это вот как раз наиболее вероятный результат.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю тада. Просто если закрутили от руки - я думаю что долго не проедешь. Если уж тянули со всей дури и открутилось через 1 км - то через сколько бы открутилось тока наживленное?
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к Лёхе, тоже не затянул гайки в сервисе и проехав 500 километров вернулся обратно в сервис и с ужасом обнаружил что осталось только 2 гайки из пяти.... причем обнаружили когда на подьемник начали поднимать и колесо подломилось как то ))) а ехал на Тойоте прилично, местами и 180 вваливал
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От души поздравляю весь коллектив Трофи Мастера, за огромную помощь в работе!!!!
С новым годом парни!!! бухаем бухаем по пивасику по пивасику
Вернуться к началу
praded



Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 78
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет
http://trophymaster.ru/services/8/
наши работы и услуги можете посмотреть у нас на сайте
Вернуться к началу
praded



Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 78
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТрофиМастер переехал
ул.Петергофская,2А
https://vk.com/off_road_ufa
трофимастер.рф
Вернуться к началу
praded



Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 78
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем Всех у нас по адресу г.Уфа,Петергофская2А
ТО, всех марок, ремонт ходовой.
Вернуться к началу
praded



Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 78
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подготовка внедорожников
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года молчал, щас жалобы почитал и решил написать свою историю знакомства с трофимастером. Купил новый чулок заднего моста "Нива" и отдал им (Владу) на обварку. Обварили, покрасили, загерметизировали сварные швы - вобщем с виду всё по уму. Расчитался,забрал, привез домой (а дом мой за 300км от Уфы). Ставлю на машину и ёпт задние колеса домиком и еще смотрят немного внутрь - чулок капитально гнутый. Привожу им обратно и говорю что этот чулок мне править не надо, оставьте себе и впарьте кому нибудь другому. Ну купили они сами новый чулок и должны были его обварить. В назначенный день я приехал его забирать, но они неуспели закончить работу. Захожу я значить в гараж и вижу такую картину, чулок мой не зажат не в какие приспособления а просто висит на подставках и его обваривает какойто юноша. Ну теперь то понятно почему новый чулок получается гнутый... Проверяем линейкой и этот уже второй чулок получился кривой. Но самое главное что меня убило, это то что собралось 3 или 4 человека и они меня убеждали что это нормально, мол с завода чулок идет с такими углами, ты говорят посмотри на иномарки у них у всех задние колеса домиком. Спорить не было время и желания, да и видно было что ребята не хотят признавать свой косяк. Забрал кривой чулок что бы побыстрее уехать из этого негативного места.
Я незнаю, может мне со сварщиком не повезло, но при мне, при обварке испортили два чулка подряд. Все бы ничего, но зачем брыкаться и убеждать что так и должно быть? В общем на этом мое знакомство с трофи"мастером" и закончилось...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
Страница 36 из 36

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100