ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куплю колеса для Камы

 RSS-поток ветки «Куплю колеса для Камы»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Велосипедная
Автор Сообщение
Нептун



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 55
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 10:42 am    Заголовок сообщения: Куплю колеса для Камы Ответить с цитатой

Куплю за недорого, колесики (переднее и заднее) на велосипед Кама, или какие туда подходят. Можно отдельно колеса, покрышки, камеры, сидение. Хочу восстановить древний велик для детей. У кого, что есть предлагайте, может валяется, место занимает.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, куда то потерял колеса( Я на нее от BMX поставил. Правда с аморт. вилкой и передним тормозом.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 3:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Куплю колеса для Камы Ответить с цитатой

Нептун писал(а):
Куплю за недорого, колесики (переднее и заднее) на велосипед Кама, или какие туда подходят.


Туда подходят 20" колеса, вот по этим данным и ищи. Щас много китайких великов на такой резине
Вернуться к началу
Нептун



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 55
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже ошибся. Друзья подсказали что у меня рама похоже салютовская. Теперь ищу салютовские колесики.
Вернуться к началу
DimTF



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 758
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нептун писал(а):
Похоже ошибся. Друзья подсказали что у меня рама похоже салютовская. Теперь ищу салютовские колесики.

в саду, кажется, донор лежит. В начале апреля тока поеду, если не найдешь - отпишу.
Вернуться к началу
Нептун



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 55
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimTF писал(а):
Нептун писал(а):
Похоже ошибся. Друзья подсказали что у меня рама похоже салютовская. Теперь ищу салютовские колесики.

в саду, кажется, донор лежит. В начале апреля тока поеду, если не найдешь - отпишу.

ОК. Спасибо.
Вернуться к началу
Нептун



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 55
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор ищу.
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Салют проблема покрышки найти, советские типоразмеры отличаются от нынешних
Оригинальные из сада/сарая/гаража растрескались давно
Да и сам вел гамно, только на декорации и годится

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Велосипедная Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100