ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Дизайн для форумчан

 RSS-поток ветки «Дизайн для форумчан»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
provr



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 373
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 6:34 pm    Заголовок сообщения: Дизайн для форумчан Ответить с цитатой

На правах оффтопа.
Если вдруг кому нужны визуализации, отвечающие требованиям печати , для дальнейшего производства: наклеек, флагов, символики там разной, фирменной атрибутики, да любой графический дизайн, то вам ко мне. Главное не забыть упомянуть что с недомы.
Правила курил, запретов не углядел, поэтому вот так.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л/с смотри.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А портефолия то где?
Вернуться к началу
provr



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 373
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портфолио - субъективный показатель владения автора программным обеспечением. Не раскрывает творческий потенциал автора, но наглядно демонстрирует вкусы заказчика.
Хочешь поглядеть на художественные вкусы моих заказчиков ? Ну так в слайдере во вкладке "Цены" есть несколько таких примеров.
И так совет: хоть статьи себе на сайт пиши и по белый каталогам прогони, бесплатную раскрутку никто не отменял. А то траста меньше чем у меня ))
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

provr писал(а):
Портфолио - субъективный показатель владения автора программным обеспечением. Не раскрывает творческий потенциал автора, но наглядно демонстрирует вкусы заказчика.
Хочешь поглядеть на художественные вкусы моих заказчиков ? Ну так в слайдере во вкладке "Цены" есть несколько таких примеров.
Это всё отмазки. Нормальное портфолио даёт в целом представление об исполнителе. Если он работает только с заказчиками-идиотами, это тоже немного характеризует Wink
Вернуться к началу
provr



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 373
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окок, когда ни будь заведу такую вкладку.
Лучшеб дали дельный совет по внутренней оптимизации (если есть гуру сайтостроения)).
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал много, стер. Тезисно: Сайт тяжелый. Непонятный. Портфолио надо. Просто надо, это правила игры, клиент не имеет художественного видения, иногда даже образования не имеет. Но имеет деньги, которые должен отдать тебе. Не отдаст пока не увидит портфолио.
З.Ы. дизайн в СССР был, назывался промышленной графикой. И это было честнее и вернее. Дизайн на продажу (масс маркет) должен быть =промышленной графике.
Не дизайнер и не кодер. Клиентом у дизайнеров бывал.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже... я снова узнаю недома. Никаких криков: "караул реклама!". Спокойные, взрослые люди. Со спокойной реакцией на всё.
Наверное днюха повлияла. За никами опять люди начали проявляться. Smile))
Вернуться к началу
provr



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 373
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым двум обратившимся - халявный дизайн визитки в порядке очереди.
Для этого заполняем опросный лист и выкладываем здесь.
Уточнение: визитки 4+1, на обратной стороне - мой QR код.
Вернуться к началу
provr



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 373
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничосе халява никому не надо, окок без моего QR кода.
Стильный дизайн для 2х недомовцев в тренде )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100