ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Продам Tanker Rad Air 187

 RSS-поток ветки «Продам Tanker Rad Air 187»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая
Автор Сообщение
Зеленый



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 187
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 3:35 pm    Заголовок сообщения: Продам Tanker Rad Air 187 Ответить с цитатой

Продам Tanker Rad Air 187, состояние новый (катан один день)
вот такой http://www.exoticboards.com/products/boards/180335.html
Борд серьезный (мега корабль), отличный серьезный универсал и на трассе и в пухляке. Доска реально крутая.
отдам за 28 т.р.
звоните восемь 927 тридцать 500 пятьдесят пять.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ломается на раз-два под серьезным весом Smile цена завышена.
Вернуться к началу
Зеленый



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 187
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos, ты вроде лыжнег и не тяжелый ты вроде, когда же сломать успел?
или ты торгуешься так?
Цена за бугром со скидкой 600 доллярей, плюс привези такой длинномер + 200 доллярей (если умеючи). Сейчас при долларе 56р. она выходит 44800р. Я ее до кризиса за 28 с копейками купил. Так что замечание о завышенной цене не принимается. Цена честная, предлагай свою может скину в разумных пределах.
Там где ты гоняешь все на раз два сломать можно.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у ККВ видел, зачем мне самому гонять. Он таких три вроде сломал или уже 4.
Вернуться к началу
Зеленый



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 187
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Я у ККВ видел, зачем мне самому гонять. Он таких три вроде сломал или уже 4.


Так ККВ ломает и снова его покупает, доска огонь потому что. ККВ наоборот хвалит ТАНКЕР, а ты получается ругаешь этот снаряд. Заглянет человек которому Танкер нужен, прочитает твой пост и что он подумает, ерунду продает Зеленый. А доска говорю вам замечательнейшая (для тех кто готов).
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только покупает он их далеко не по 600$ Wink
Вернуться к началу
Зеленый



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 187
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
только покупает он их далеко не по 600$ Wink


Мне думается он давно покупал - "не по 600 доллярей" - видимо он все 3 и выкупил. Доск редкий и специфический - думаю 70% этих досок в такой ростовке находящихся в России в пользовании у ККВ.
Раз уж валишь мою тему, кидай ссыль на эти доски ниже 600 долларов - я не обижусь. Я за честные цены.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупал tanker за примерно 350$. в Уфе, новый.
судя по расцветке и ростовке у нас близнецы.

у 187 есть минус - она узковата.
Ну и на самом деле она собрана слабовато - у меня есть канадский hand made Atlantis - ему лет 12, прошел Чегеты, Красполы, Шерегешы и был не раз столом в электроне. Внешне похож на т34-85 прорвавшийся к рейхстагу. а танкер намного слабже.

p.s. ТС, не в обиду, не купят за столько, ИМХО. оставь себе, доска улетная.
Вернуться к началу
Зеленый



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 187
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
я покупал tanker за примерно 350$. в Уфе, новый.
судя по расцветке и ростовке у нас близнецы.

у 187 есть минус - она узковата.
.


Если не секрет, где в Уфе Танкер брали в такой ростовке (не с рук)?
Забыл сказать мой танкер WIDE. он не узкий, а как сказал ККВ самый правильный Танкер ))
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да где и все - у Невского.
11 000 руб.

p.s. Костик наверно от этой ветки разикался вовсю)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100