ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Микробиссер (компаунт)

 RSS-поток ветки «Микробиссер (компаунт)»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
111



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Надо Коша попросить в Девону зайти и всё узнать - они соседи Smile
А нет - Кош щас всё больше на Мубарякова ...

Сорри за офф . А что Кош в Уфе ?
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в курсе, крайний раз с месяц назад видел....
Вернуться к началу
Nofear



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 354
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел я на шиномонтажки немного этой фигни!. в Сб по дороге в красный ключ испытаю что за чудо такое))
Вернуться к началу
Nofear



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 354
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засыпал я энтой штуки по 150 грамм в колесо 33" ну что сказать... хуже не стало, но едиственное что на любой кочке происходит разбалансировка, а ровных дорог у нас в ЭФЭ вообще мало! Но в принципе я доволен.. на ровных участках даж до 90 по жпс разгонял авто (учитывая что раньше после 50 км/ч руль било жутко!. Надо будет еще грам по 100 насыпать.
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бардачок насыпь и в правый карман. Меньше пластик греметь будет.
И воды чуть чуть. Соленой.
Вернуться к началу
Nofear



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 354
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
В бардачок насыпь и в правый карман. Меньше пластик греметь будет.
И воды чуть чуть. Соленой.


Бардачка нету, как и пластика в салоне впринципе... )) прсто если в карман насыплю норм? Cool
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... попробуй... эффективнее конечно тебе в голову насыпать, но советовать подобное тебе не могу.
Вернуться к началу
Nofear



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 354
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
Ну... попробуй... эффективнее конечно тебе в голову насыпать, но советовать подобное тебе не могу.


И чем вызван данный акт искрометных подьебов? Я возделал испробывать данное новшество и описал ощющения свои! Я ж никого не принуждаю покупать и сыпать! Каждый сам решает для себя!
Вернуться к началу
rastafarra



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 985
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь нужно больше восклицательных знаков!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100