ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сплав и Рыбалка!

 RSS-поток ветки «Сплав и Рыбалка!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
GeoBORIS



Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 29
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 10:02 pm    Заголовок сообщения: Сплав и Рыбалка! Ответить с цитатой

В августе сплав по Енисейскому кряжу с рыбалкой на хариуса, ленка и тайменя....команда ещё в апреле была набрана и никого не беру....но сейчас написал один мужчина из Казани (он со мной ходил по Уралу, Байкалу и Камчатке), что у него заболела жена раком...и конечно ему не до сплавов и рыбалок...есть одно вакантное место (со мной в лодке). В Красноярск прибываем 6 августа в 13ч. по местному...далее заброска и сплав с рыбалкой 12 дней и обратно прибываем в Красноярск 19 августа...далее по желанию по домам, или можно задержаться на 1-2 дня (посетить Столбы, зоопарк Роев Ручей). Подробный план и список участников могу выслать на адрес. Good
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100