|
Автор |
Сообщение |
Point
Зарегистрирован: 17.08.2003 Сообщения: 178 Откуда: УФА
|
Добавлено: Вт Июл 14, 2015 11:14 am Заголовок сообщения: Заправлю баллоны для газовых гарелок |
|
|
Заправлю баллоны для газовых горелок
Цанговые баллоны - 20
Винтовые 30
куплю Б/у баллоны (без коррозии)
винтовые баллоны TURIST GAS STANDART 450 - 50
цанговый TURIST GAS STANDART 250- 30 |
|
Вернуться к началу |
|
Begmegb
Зарегистрирован: 15.05.2011 Сообщения: 33 Откуда: Уфа
|
|
Вернуться к началу |
|
Point
Зарегистрирован: 17.08.2003 Сообщения: 178 Откуда: УФА
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2015 10:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
все верно,
по рекомендациям производители всяких подробных девайсов заправлять баллон пропанов необходимо на 80-90% от заявленного производителей.
заправку баллона следует производить строго на весах , при развесовке переходная муфта весить (моя 58 граммов) и того заливая
450 грамм в винтовой баллон на выходе мы получаем 400 грамм в баллоне,
есть нюанс можно заправить и 450 грамм при желании так как стандартный баллон вмешает 495 граммов, с некоторыми подобными девайсами в комплекте идет подробная инструкция как это делается.
в итоге я заправляю баллоны до номинала с нормальным давлением, при соблюдении температурных режимов указанных на баллоне не чего с ним не случится, если баллон заведомо не и имеет дефект.
из собственной практики если за баллонами следить не бросать их куда попало не давать им мокнуть, чтоб они ржавели, не выставлять на солнышко в жару то они будут служить вам долго и не один десяток раз )) |
|
Вернуться к началу |
|
|