ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Первенство Переходящих Трусов "Перпетус-2015"

 RSS-поток ветки «Первенство Переходящих Трусов "Перпетус-2015"»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь тут немного о воскресном соревновании.
Скажу сразу, с удовольствием принял участие, заезд оказался интересным, имели значение и снаряжение и мастерство и опыт. Думаю было интересно даже зрителям.
Дистанция:


У меня был выбор ехать на 7,5м2 или 15м2. Перед стартом подстухло, было непонятно, какой будет ветер: где то далеко приближалась тучка, что сулила кирпичей, но брать семерку я не решился.

Примерно в этом месте, на стартовой линии, я понял, что впрягаться в 15-метровый кайт это как минимум опасно, но было уже поздно.


Сразу после старта вырезаться на мыс не представлялось возможным в 1 галс...


Ребята едут на второй знак (у камышей)


Еще чуть-чуть и Валера станет недосягаем. Ветер серьезно усилился и довернул вдоль берега. Требовалось много сил упираться, я на своей пятнахе мог или круто вырезаться или ехать фордаком, при любом ином раскладе разносило безжалостно. Начало сводить ногу, отп**дил ее кулаком, можно ехать дальше=)

Далее я допустил ошибку. Объезжая первый знак меня снова разнесло, я потерял доску и пока ее искал - одевал меня стащило к скале, где ветра не хватало уехать. Пришлось уезжать в сторону бодидрагом, где меня обогнал Фаниль)

Валера едет за труселями, 1 место


Фаниль:


Я и Дима едем ко второму знаку второго круга, но Диме еще один галс вырезаться.


Труселя!


Всем кто осилил многобукв - спасибо! Отдельное спасибо Нефтекамцам за организацию




Остальные фото - https://yadi.sk/d/PDzOzaavioYdM
Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я как то не очень вышел на предпоследней фотке. Laughing
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красава!!!
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клева, молодцы!

Валер, интересно твое мнение о крэзи флае. Это Sculp вроде?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100