ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

РУССКОГОВРЯЩИЙ ГИД СО СВОИМ АВТО НА БАЛИ

 RSS-поток ветки «РУССКОГОВРЯЩИЙ ГИД СО СВОИМ АВТО НА БАЛИ»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Mahma



Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 18
Откуда: Bali, Indonesia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 5:53 am    Заголовок сообщения: РУССКОГОВРЯЩИЙ ГИД СО СВОИМ АВТО НА БАЛИ Ответить с цитатой

Являясь профессиональным и лицензированным гидом Бали, хочу предложить Вам свои услуги по проведению экскурсий по Бали и вкруг.
Я живу в райском острове Бали и уже более чем двадцати восьми лет работаю здесь гидом. Кроме опыта, приобретённого за годы работы в одном из индонезийских турагентств — индивидуальные и групповые экскурсии — у меня также имеется соответствующее образование и необходимая лицензия.

В 1987 году я закончил институт иностранных языков в Джокьякарта - культурный город в Индонезии. В 1989 году успешно сдал государственный экзамен, проводимый Департаментом Туризма при правительстве провинции Бали и получил соответствующую государственную аккредитацию, дающую мне право работать официальным гидом Бали и являющуюся своеобразной гарантией качественного и профессионального обслуживания клиентов.
Буду рад организовать для Вас экскурсии на русском языке по Бали и других островов в Индонезий. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите мой веб-сайт: www.turgidnabali.com или напишите: safabali_cory@yahoo.com
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100