ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Недостойное поведение модератора Офтопа

 RSS-поток ветки «Недостойное поведение модератора Офтопа»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Недостойное поведение модератора Офтопа Ответить с цитатой

Уфабайк!!! писал(а):
Пользуясь неограниченной властью модератор форума Оффтоп

Эту власть из-за тебя и для тебя дали .
Уфабайк!!! писал(а):
препятствует свободе слова нарушая конституцию России, трет чужие мысли удаляя комментарии.

А ты подай на меня в суд.

Уфабайк!!! писал(а):

Оценку должна дать общественность и работодатель.
Mad

За это еще и платят ???? А я то не знал... надо в кассу зайти спросить.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5256
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то тут о праве начал , все по закону. Smile
Статья 39. Крайняя необходимость

1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или иных лиц, охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не было допущено превышения пределов крайней необходимости.
Вернуться к началу
Уфабайк!!!



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем в суд) этого всего лишь болтовня. просто некоторые путают разговоры на форуме и реальную жизнь. точнее отождествляют и переносят.
отождествление виртуального и реального - паранойя

форум - возможность поупражняться в вербальном искусстве, поучиться аргументированно отстаивать свою позицию, отвлечься от дел немного.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты голосовалку сделай
будет демократично
Вернуться к началу
Уфабайк!!!



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сделай) я не против
ты ж удаляешь мои посты
вот сделай в Офтопе
я за демократию)
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфабайк!!! писал(а):
Andreyka писал(а):
Уфабайк!!! писал(а):
На примере Путина

Игорь, может выставишь свою кандидатуру уже а? Честное слово - за тебя проголосую! И мне будет совершенно похинах, кем ты потом себя возомнишь.


без проблем) у меня есть опыт модерирования собственного форума)

Игорь! При чём тут модератор? Ты же Путина вспоминаешь. Я специально выделил. Иди уже в Кремль!
Вернуться к началу
Уфабайк!!!



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Уфабайк!!! писал(а):
Andreyka писал(а):
Уфабайк!!! писал(а):
На примере Путина

Игорь, может выставишь свою кандидатуру уже а? Честное слово - за тебя проголосую! И мне будет совершенно похинах, кем ты потом себя возомнишь.


без проблем) у меня есть опыт модерирования собственного форума)

Игорь! При чём тут модератор? Ты же Путина вспоминаешь. Я специально выделил. Иди уже в Кремль!


я слишком независим для такой работы)
я всегда был сам по себе
а там нужна команда

да и Путин пока не помрет чужого не подпустит к кормилу) Народу то пофиг. Ему что в черепную коробку вложат - за то и ратует
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь против Путина. А вот Путин не против Игоря. )
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всплакнул) Оставьте Букса здесь, пусть пишет в своей резервации что хочет))
Вернуться к началу
Уфабайк!!!



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Всплакнул) Оставьте Букса здесь, пусть пишет в своей резервации что хочет))


утри слезу батистовым платочком с запахом сандала)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100