ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На заметку: недобросовестная турфирма в Екатеринбурге

 RSS-поток ветки «На заметку: недобросовестная турфирма в Екатеринбурге»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: На заметку: недобросовестная турфирма в Екатеринбурге Ответить с цитатой

Москвичи планируют подать в суд на екатеринбургскую турфирму

Подавать в суд они намерены на екатеринбургскую турфирму ООО «Мир путешествий». Фирму и ее директора Ирину Абашеву москвичка Анна Филипенко обвиняет в срыве запланированной новогодней поездки и уклонении от объяснений.

По словам туристки, шестеро москвичей решили встретить Новый год в горнолыжном комплексе «Абзаково» на Южном Урале. Было решено обратиться в екатеринбургскую турфирму «Мир путешествий».

Далее события развивались по следующему сценарию. Путевка была оплачена 01.11.2005 года, туристы получили на руки договор с заявкой, так как директор фирмы Ирина Абашева была в тот момент по делам в Москве. Накануне отъезда туристы заказали трансфер, связавшись с офисом в Екатеринбурге. По прибытии 31.12.2005 г. в ОК «Орленок», туристы узнали, что администрация ОК «Орленок», а так же их представители ЗАО «Комфорт», через который распространяются путевки, впервые слышат о гостях из Москвы.

Представителями ОК «Орленок» и ЗАО «Комфорт», было заявлено, что заявка на проживание и путевка на перечисленных лиц, у них не зарегистрированы и не оплачены. Попытка дозвонится до «Мира путешествий» не увенчалась успехом. По возвращении в Москву несостоявшиеся путешественники предприняли несколько попыток связаться с Ириной Абашевой, которые ни к чему не привели. Сейчас они собирают документы для обращения в суд. Корреспондент JM сделал попытку связаться с «Миром путешествий». Менеджер ответила, что директор в отъезде и сможет прокомментировать ситуацию через неделю.

По информации: JustMedia
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как они все таки встретили новый год не описывается?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вокзале Новоабзаково наверное Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100