ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

DOZOR В УФЕ!!!

 RSS-поток ветки «DOZOR В УФЕ!!!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
marsi



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: DOZOR В УФЕ!!! Ответить с цитатой

Привет АВТОЭКСТРИМАЛЫ!
Хочу сообщить Вам радостную новость: теперь и в Уфе будет DOZOR!
В апреле будет первая презентационная игра. Спешите зарегестрироваться - места ограничены!
Если кто не знает что это такое идите на http://dzzzr.ru
Все вопросы на мыло: ufa@dzzzr.ru
Вернуться к началу
bast
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем отличается геокэйшинг? www.geocaching.ru
Вернуться к началу
marsi



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, что, DOZOR, это реальная игра по нашему ночному городу. Если что-то не понятно, смотрите http://dzzzr.ru - любой город
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Самаре первые игры реально интересные были. Организовывал их Воронков Андрей а потом что то он с Питерскими не поделил (они считают себя авторами игры) и приехал человек с Питера ну как можно организовать игру в не знакомом городе. У меня друзья перестали играть говорят не интересно стало. На истину не претендую Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Это я приехал. Только в Самаре организовал не Воронков, а тоже я. Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100