ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Казахстан. Минутка ностальгии.

 RSS-поток ветки «Казахстан. Минутка ностальгии.»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
gubeeveduard



Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 49
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 9:34 pm    Заголовок сообщения: Казахстан. Минутка ностальгии. Ответить с цитатой

Год назад я отправился в увлекательное Путешествие по Казахстану. С этого момента моя жизнь поменялась, я понял и распробовал на вкус настоящего трипа.



Я видел как стихии бушуют на равнинах, на равнинах которым уже не одно тысячелетие.



Горы, готорые обдуваются суровыми ветрами, и помнят нашествия кочевников.



А приехал я туда на своей простенькой машинке. Почему то окружающие меня люди не просто не поверили, сомневались, что я вообще доехал.



Я видел реликтовые рощи на высокогорных плато.









Проезжал у подножия горы Карнизной.



Был на Большом Алматинском Озере.



Пил чай и жевал сухари глядя на пик Туюк-Су.



Поглядел со стороны на Тянь Шаньскую Высокогорную обсерваторию ГАИШ. И на пик Алматинский.



Застал закат в ущелье, и такие нереальные краски.

<



Был на горнолыжном курорте Чимбулак. Глядел на пики высотой 4000 и смотрел как зима уже подступает к курорту.



Был на перевале Большой Талгар и на леднике Богдановича.

<

Видел больших собак, но таких маленьких здесь, среди угрюмых гор.



Места уединения были настолько одиноки, что даже никто не присел и попил чаю. Горы настолько безлюдны и популярны, что куча народу кружиться вокруг них. но почти никто не ходит на них.








Видел знаменитое Медео.




<

Видел знаменитые Ели Тянь-Шаня.





Меня с ног сшибали эти виды. Я видел старые деревни, в которых живет не одно поколение людей, они очень далеко находяться от районных центров.







Пил чистую воду, из высокогорных рек. Реки неистово бурлили и скатывались с гор, вороча тяжелые валуны.



Я видел места, до которых не доехал. Видел издалека. Но я вернусь сюда.

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100