ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Многоуважаемые администраторы, а

 RSS-поток ветки «Многоуважаемые администраторы, а»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 10:40 pm    Заголовок сообщения: Многоуважаемые администраторы, а Ответить с цитатой

Нельзяли на странице сбоку приху...крутить т.е., кнопащку "вверх". Все у нас сейчас с фотоаппаратами. Наконец то разобрались, какой аппарат им нужен для всяшных путешествий. А главное поняли, что любое их нажатие на кнопащку является безоговорочным шЫдевром и подлежит вставки в отчет. Причем в очете слов меньше на 10 порядков, чем фоток. Что тоже сейчас обьясняется просто. Дык вот: кнопку " вверх" сделать можно или проще андронный коллайдер построить (т.е. лень).
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай с айпада и будет тебе тройное счастье: первое - эт то что он маленький и легко в руках сидит, второе что можно даж в туалете юзать, я недому исключительно в туалете почитываю, оч расслабляют фотке путешественников, а третье там эта функция "наверх" уже вшита и сдвиг страницы не парит Crazy
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не покупайте бу планшеты, каждый из них был в туалете)))

по сути - на клаве есть кнопочни HOME & END дядя Сереж попробуй сильно помогает
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Санчо, запалил мой яблопад!
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Читай с айпада ..... я недому исключительно в туалете почитываю, ...
Да я с мегафонпланшета читаю, но не в туалете. В туалет я за другим хожу. Бирюкову вообще писать больше не буду))))
sancho1941 писал(а):
...по сути - на клаве есть кнопочни HOME & END дядя Сереж попробуй сильно помогает
Да на клаве много чего есть, до них же тянуться надо, искать. Были это сиске, другой разговор.
И вообще, я админов спрашивал. Запишем:
- не знают
- игнорируют)))
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6235
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серега, а про пробел то ты в курсе?...
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я компутернобезграмотный. Вот вконтакте есть кнопащка - я пользуюсь!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100