ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кайтинг, виндсерфинг на споте ШТИЛЬ

 RSS-поток ветки «Кайтинг, виндсерфинг на споте ШТИЛЬ»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-2. Видимо замаскированы
3. Речь у СС идет о кайт-споте (пруде) - я его об этом поправил. 19 из 20 кайтеров катается в районе Фермы, поэтому когда речь идет о "кайт-споте" то мы говорим не про вашу базу, а про северную часть озера, где ферма с говном и коровами. В районе базы катает только РК и видимо СС.
4. Олег, тема с озером не нова, и попытки внести смуту происходят за долго до твоего появления на горизонте и на этом формуме. Я понимаю откуда они идут, и понимаю цели тех кто их генерит.

То что я реагирую и обсуждаю здесь данный вопрос: видимо потому,что мне нужно это больше чем всех, вот такой я скандалист и зануда. Пишу тут исключительно для того чтобы мухи и котлеты разделить, т.к. не люблю когда мух в эти котлеты насильно вкатывают у меня на глазах.

Ну хотите вы развить свою базу, ну развивайте и удачи вам в этом деле, кафе, переодевалка и стоялка - эт просто супер, но не искажайте вы текстовку про озеро, и не стройте из себя нурлинского гегемона, и не зажимайте тех кто катается. Все кайтеры прекрасно знают про вашу базу, кто захочет приедет, кто не захочет не приедет. Колхоз дело добровольное, и вам пора бы это понять.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наговорились? Теперь ждемсс снега, мороза и легкого ветерка.
Почему лёгкого, да потому что гладенький ледок позволит в 2 м/с гонять с хорошей скоростью, а ученикам безопасно учиться.
Однако лёд нужен, а какой толщины? Кто имеет опыт лёдохождения, ледокатания или лёдо... чего там даже и не придумаю.
гуглю ответ: "безопасной считается толщина льда 10см в пресной воде.
Лед толщиной в 5 сантиметров выдерживает среднего человека.
Лед толщиной в 8 сантиметров выдерживает человека с грузом (рыболова).
Лед толщиной в 12 сантиметров выдерживает группу людей.
До старта осталось ...
Осталось совсем немного - сообщу.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саныч, может ну его нафиг в кайтовой ветке это постить?
Вернуться к началу
Бирюков Игорь



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 122
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сон в летнюю ночь.

Как то года два назад, катаю себе в нурлиностане никого не трогаю, подъезжает автомобиль, выходят две тетеньки , одна взрослая где то под 50, вторая молодая где то до 25 с симпатичными усами под носом, я еще так удивился, усищщам, так вот ну и молодая давай чуть ли не в озеро прыгать и кричать чтобы выметались из него, либо денег отслюнявили, сколько не помню. Я вышел с кайтом стою слушаю их брань в сторону бесплатно катающихся безбилетников, тут в ход какая то бумага в руках взрослой женщины трястись начала. Мне стали доказывать что я не имею права кататься и что мешаю нересту толстолобика когда качу на кайт борде видимо расшугивая всю живность озера. Ну думаю ладно Харитон, центнер, после него как после линкора волны в берег бьют , дамбы размывают , но я то с моим бараньим весом то куда. Тут Харитон подошел послушать и долго не простояв опять в воду полез , так эта, с усами, в него чуть не вцепилась и кричит. На вопрос "а за что платить то" я чего то вразумительного ничего не получил, ну думаю убирают наверное всякое гамно за кайтерами , мусор, банки из под пива и водки, мостки наверное собираются строить на собранные деньги , скамеечки, грибки ну там как в цивилизованных странах. Пока стоял краем уха слушал ругань и визги приехавших , мечтая о будущем , ветер кончился, Данька с Королевым вылезли усталые и довольные за приятно проведенное время. Оппоненты наверно поняв ,что сегодня денег им не видать сели в свою тарантайку и уехали прочь, и такая тишина воцарилась, птички запели , солнышко ярче засветило - благодать.

Проснулся я утром в поту, от ночного нурлинского сна, думаю хорошо что сон........ Confused Confused Confused
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь - в тебе оказывается есть талант. И он не зарыт! Smile
Вернуться к началу
Бирюков Игорь



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 122
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всего лишь сон Embarassed
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничё не понял, было или приснилось?
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно что за тетка усатая, посмотреть бы на нее Laughing
Вернуться к началу
Бирюков Игорь



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 122
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
интересно что за тетка усатая, посмотреть бы на нее Laughing

Спроси у дядьке на праворуком джипере , они с ним приехали Smile
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков Игорь писал(а):
Ilichev Oleg писал(а):
интересно что за тетка усатая, посмотреть бы на нее Laughing

Спроси у дядьке на праворуком джипере , они с ним приехали Smile

ну дятька на проваруком джипе это мой тесть, баба с усами наверно касирша Люция
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100