ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Перевал Дятлова

 RSS-поток ветки «Перевал Дятлова»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Перевал Дятлова Ответить с цитатой

ANT Ufa писал(а):
... на перевал Дятлова... две недели туда обратно...

Для Дятлова много. Две недели, это с Пупами.

ANT Ufa писал(а):
... 2 июля ...Едут Нивы, Шевики...

Однако... Грязновато ещё будет для стандартов. Только подготовленные!

ANT Ufa писал(а):
...После НГ буду прорабатывать маршрут...

Особо нечего прорабатывать. С колеи особо не разгуляетесь, если не планировать пешие радиалки.
Very Happy

ANT Ufa писал(а):
Licvidator писал(а):
на мань-пупунер поедете?


Планируем, присоединишься?

Вот это другой разговор. Это достойно.
Вернуться к началу
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А без машины берете?
Вернуться к началу
ANT Ufa



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 384
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 1:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Перевал Дятлова Ответить с цитатой

and108 писал(а):

Особо нечего прорабатывать. С колеи особо не разгуляетесь, если не планировать пешие радиалки.
Very Happy


Ну отчеты почитал, в некоторых написано, что не туда люди поворачивали Smile)
Вернуться к началу
ANT Ufa



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 384
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Lemon] писал(а):
А без машины берете?


Думаю после того, как по машинам определимся. Штурманы могут понадобиться. Сейчас сложно сказать, но обычно так и бывает.
Вернуться к началу
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANT Ufa писал(а):
[Lemon] писал(а):
А без машины берете?


Думаю после того, как по машинам определимся. Штурманы могут понадобиться. Сейчас сложно сказать, но обычно так и бывает.

Хорошо.
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пупы оно конечно мечта...
Но таким паровозом и на средних машинах? протащить то все можно, но изматеришься же Cool

Теоретически хочу, штурманом бухаем

Чапай до весны думать будет...
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 6:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Перевал Дятлова Ответить с цитатой

ANT Ufa писал(а):
...Ну отчеты почитал, в некоторых написано, что не туда люди поворачивали Smile)

Так, ты с дэбилов пример не бери. Мы знали где нормальная дорога, предшественники нам прямо об этом говорили, разночтений не было. Просто, убедиться хотели, пока не проверишь, нет убеждённости в правоте побывавших ранее, попытка-не пытка, а "зато я знаю короткую дорогу". Very Happy
Вернуться к началу
Шкуродёр



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 241
Откуда: Уфа-черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё лето планировал именно туда поехать, тачку под жесткий бездор подготовил, но после целого лета рубилова немного поостыл

решил поехать в казахстан, тоже на пару недель, уже в третий раз, а тут такую запись увидел, и началась опять делема: дятлова или казахстан с морем

поэтому буду думать, поехать хочу для этого в машине уже всё есть, не плохо было бы встретится лично
Вернуться к началу
Шкуродёр



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 241
Откуда: Уфа-черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Lemon] писал(а):
А без машины берете?


если поеду, могу к себе взять, к томуже со мной Лёха Турчинский поедет, затусим как в старые добрые времена
Вернуться к началу
ANT Ufa



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 384
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Так, ты с дэбилов пример не бери.


Хорошо Smile

SAVant писал(а):
Чапай до весны думать будет...


Тогда жду ответа Smile

Шкуродёр писал(а):

поэтому буду думать, поехать хочу для этого в машине уже всё есть, не плохо было бы встретится лично


Значит встретимся, а пока, если у тебя ВК есть, добавь меня ( https://vk.com/ant_ufa )в друзья и напишите, что это ты Smile Я добавлю в чат, где обсуждать будем поездку.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100