ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Перевал Дятлова

 RSS-поток ветки «Перевал Дятлова»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкуродёр писал(а):
[Lemon] писал(а):
А без машины берете?


если поеду, могу к себе взять, к томуже со мной Лёха Турчинский поедет, затусим как в старые добрые времена

Добро))) Тоже туда хочу давно, но авто мой туда не доедет, еще не вырос... Уже подумывал тур купить, а тут такое дело.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Lemon] писал(а):
Шкуродёр писал(а):
[Lemon] писал(а):
А без машины берете?


если поеду, могу к себе взять, к томуже со мной Лёха Турчинский поедет, затусим как в старые добрые времена

Добро))) Тоже туда хочу давно, но авто мой туда не доедет, еще не вырос... Уже подумывал тур купить, а тут такое дело.


Налей бензина туда и обратно, я за выхи могу тебя свозить.
Вернуться к началу
ANT Ufa



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 384
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):

Налей бензина туда и обратно, я за выхи могу тебя свозить.


Круто, а туда и обратно это только до перевала или до Пупов? И все за одни выходные? Просто думаю многие заинтересуются таким предложением Wink
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
[Lemon] писал(а):
Шкуродёр писал(а):
[Lemon] писал(а):
А без машины берете?


если поеду, могу к себе взять, к томуже со мной Лёха Турчинский поедет, затусим как в старые добрые времена

Добро))) Тоже туда хочу давно, но авто мой туда не доедет, еще не вырос... Уже подумывал тур купить, а тут такое дело.


Налей бензина туда и обратно, я за выхи могу тебя свозить.


а ты на каком бензине ездишь?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, ты только бак дополнительно веревочкой или проволокой подкрути. Так, на всякий случай)))
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANT Ufa писал(а):
AlekseyT писал(а):

Налей бензина туда и обратно, я за выхи могу тебя свозить.


Круто, а туда и обратно это только до перевала или до Пупов? И все за одни выходные? Просто думаю многие заинтересуются таким предложением Wink


До Дятлова конечно.
В пятницу уехали, в воскр ночью вернулись
Вернуться к началу
Шкуродёр



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 241
Откуда: Уфа-черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):

В пятницу уехали, в воскр ночью вернулись


неужели такая простая дорога ?
Вернуться к началу
Faniz



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Уфа Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкуродёр писал(а):
AlekseyT писал(а):

В пятницу уехали, в воскр ночью вернулись


неужели такая простая дорога ?



Тут надо уточнить - а сколько понедельников между этими сроками? Very Happy
Вернуться к началу
витя72



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 770
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faniz писал(а):
Шкуродёр писал(а):
AlekseyT писал(а):

В пятницу уехали, в воскр ночью вернулись


неужели такая простая дорога ?



Тут надо уточнить - а сколько понедельников между этими сроками? Very Happy
Тут похоже вертолёт заправить просили)))
Вернуться к началу
Константин Михалыч



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 50
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если штурмана нужны будут в количестве 2-х штук, маякните. С удовольствием просоединимся.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100