ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Продажа бижютерии бирюза

 RSS-поток ветки «Продажа бижютерии бирюза»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка
Автор Сообщение
volchonok27



Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 4:01 pm    Заголовок сообщения: Продажа бижютерии бирюза Ответить с цитатой

Украшения из бирюзы… При этих словах сразу возникают ассоциации с ярко-голубым небом Средней Азии, ведь украшения с бирюзой пришли к нам именно оттуда. В средние века серебряные украшения с бирюзой были там необычайно популярны, их носили все сколько-нибудь состоятельные люди, и мужчины, и женщины.

Однако почему только синее небо? Изделия из натуральной бирюзы могут иметь самый разнообразный цвет: ярко-голубой и нежно-голубой, зеленовато-голубой (этот цвет так и называется «бирюзовый») и просто зеленый. Этот камень бывает даже желтым и коричневым, часто с темными включениями в форме жилок или пятен, которые придают ему неповторимый рисунок.

Где купить украшения из бирюзы?

Вы решили купить украшения из бирюзы в серебре, бусы, браслет или подвеску? Ни в коем случае не делайте этого на каменных развалах или в магазинах, не вызывающих доверия.

Бирюза в серебре часто бывает в продаже в ювелирных магазинах, можно приобрести ее и на серьезных выставках камней, таких как «Симфония самоцветов» в Москве или «Мир камней» в Санкт-Петербурге (эта выставка выезжает и в другие города).

Если вы не можете купить этот камень в своем городе и все-таки хотите иметь изделия из бирюзы, интернет-магазин будет хорошим решением. При выборе украшения из бирюзы фото в каталоге нашего сайта будут вам хорошим помощником. Смотрите при этом не только на внешний вид и красоту изделия, но и на цену.

Если интернет магазин предлагает слишком дешевый камень или «прессовку», лучше перейдите на другой сайт.

Серебряные украшения с бирюзой купить в интернете имеет смысл только в том случае, если сайт вызывает доверие.

Если вы остановите свой выбор на нашем интернет магазине, то можете быть уверены, что камень будет натуральным, а цена на украшения — более низкой, чем у большинства других.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100